Перейти к публикации

Фикс на СВ


Рекомендованные сообщения

Предлагаю замутить такую тему, что бы, когда игрока на скайварсе скинули вниз, что бы он не хабнулся, например ниже y высоты писать команды запрещено, или когда у тебя скорость падения равна x или n блоков/с писать команды запрещено, или когда ты стоишь не на тыёрдотельном блоке, тоже запрещено. 

 

Надеюсь это тему поддержат многие ибо уже достали хаберы, ачивку на 500 нереально выполнить.

 

<script async="" src="https://mc.yandex.ru/metrika/watch.js"type="text/javascript"> </script>

Ссылка на комментарий

А не легче сделать так, чтобы если бы написали /hub, то должно было пройти 3 сек, чтобы тебя перенесло в лобби(Может не так выразился, но я имел ввиду так же как и на одном лицензионном сервере). 

Ссылка на комментарий

А не легче сделать так, чтобы если бы написали /hub, то должно было пройти 3 сек, чтобы тебя перенесло в лобби(Может не так выразился, но я имел ввиду так же как и на одном лицензионном сервере). 

На хайпикселе? За 3 секунды человек успеет хабнуться особенно на вайме

Ссылка на комментарий

На хайпикселе? За 3 секунды человек успеет хабнуться особенно на вайме

Не знаю, не считал, а так зря ты написал название данного сервера, за это банят или мутят, не помню уже. 

Ссылка на комментарий

Предлагаю замутить такую тему, что бы, когда игрока на скайварсе скинули вниз, что бы он не хабнулся, например ниже y высоты писать команды запрещено, или когда у тебя скорость падения равна x или n блоков/с писать команды запрещено, или когда ты стоишь не на тыёрдотельном блоке, тоже запрещено. 

 

Надеюсь это тему поддержат многие ибо уже достали хаберы, ачивку на 500 нереально выполнить.

 

<script async="" src="https://mc.yandex.ru/metrika/watch.js"type="text/javascript"> </script>

Ничего не знаю, у меня эта ачивка была выполнена еще давно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...