Перейти к публикации

Заявление на должность - Хелпера.


Artloniss

Рекомендованные сообщения

  • Хелпер.

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов - 2 дня.

Artloniss

Карина.

14 полных лет.

Как-бы так сказать. Опыт есть, но довольно плачевный. Была Модератором на MG, но была снята за... как-бы это не было смешно, за обман на счёт возраста. И да, я каюсь на счёт содеянного. Я должна была подождать, но из-за моей излишней нетерпеливости случилось такое. Извиняюсь перед теми, кого пришлось обмануть.. Оксси, перед тобой дико извиняюсь, я понимаю, обман Модерации и Администрации - это плохо, очень плохо, но.. надеюсь вы меня простите..

В среднем 4-6 часов.

15:00 - 21:00.

Я считаю что смогу стать Хелпером. Ибо люблю следить за чатом. Да, всё так банально, но тем не менее.

Прочитала. Обязуюсь быть достойным Хелпером.

И так, зовут меня, как написано выше - Карина. Живу в Беларуси, город Барановичи. В прошлом учебном году своё свободное время я уделяла музыкальной школе. Ходила на вокал. Отходила 5 лет и закончила её. В этом году, т.к. времени стало гораздо больше, я начала заниматься рисованием. Давно этим интересовалась, но никогда не задумывалась начать заниматься этим всерьёз. Так же, в свободное время частенько гуляю на улице. С друзьями, либо же с собакой. Ещё одной моей слабостью являются сериалы. Так же, довольно часто провожу свой досуг на чтением. Мой любимый жанр - фэнтези. Естественно, большую часть времени я уделяю данному проекту. 

https://vk.com/lon1ssppp

Ссылка на комментарий

Все равно этот человек плохой и не достойна на хелперку. 

Это-то да.

Никакой хелперки ей не светит в ближайшие полгода.

Изменено пользователем Lev_The_Best
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...