Перейти к публикации

[Explore] Заявка на должность Хелпера


kaluka

Рекомендованные сообщения

1. Хелпер


2. 4 дня, но я знаю моды сервера. Потому, что были похожие моды на другом сервере 


3.kaluka


4.Владислав


5.14 лет


6.Я работал Хелпером на Cristalix (сервер SkyTech), в 2014 году, нужно - подтвердят!!


7.В будни: от 2 до 6 часов, в выходные: от 5-6 до 10 часов.


8.В будни: с 14:00 до 18:00, в выходные: с 17:00-18:00 до 22:00.


9.Я хочу занять эту должность потому, что у меня есть опыт работы  я поиграл на сервере 4 дня и я понял, что без хелперов там твориться хаос! Я хочу помогать людям в различных ситуациях!


10. Да, прочитал! ( Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером)


11.Я из страны Россия, город Ленинск-Кузнецкий, занимаюсь в секции по тяжёлой атлетике, играю в Майнкрафт, Warface и еще в прочие игры. Я адекватный, , справедливый, ответственный.  Я готов помогать игрокам! (Кстати Explorer мой юбимый сервер)


12. https://vk.com/kalukayt


Изменено пользователем kaluka
Ссылка на комментарий

Ну опыт у меня на серверах: Cristalix, MinecraftOnly,MythicalWorld,Sqarelad. А репутация в форуме не важна.

Sqarelad - сервер, ник, должность ?

По теме: Нейтрал, удачи.

Изменено пользователем El_Capone
Ссылка на комментарий

 

1. Хелпер

2. 4 дня, но я знаю моды сервера. Потому, что были похожие моды на другом сервере 

3.kaluka

4.Владислав

5.14 лет

6.Я работал Хелпером на Cristalix (сервер SkyTech), в 2014 году, нужно - подтвердят!!

7.В будни: от 2 до 6 часов, в выходные: от 5-6 до 10 часов.

8.В будни: с 14:00 до 18:00, в выходные: с 17:00-18:00 до 22:00.

9.Я хочу занять эту должность потому, что у меня есть опыт работы  я поиграл на сервере 4 дня и я понял, что без хелперов там твориться хаос! Я хочу помогать людям в различных ситуациях!

10. Да, прочитал! ( Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером)

11.Я из страны Россия, город Ленинск-Кузнецкий, занимаюсь в секции по тяжёлой атлетике, играю в Майнкрафт, Warface и еще в прочие игры. Я адекватный, , справедливый, ответственный.  Я готов помогать игрокам! (Кстати Explorer мой любимый сервер)

12. https://vk.com/kalukayt

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...