Перейти к публикации

Проект по темам by INClasher


MegaClasher

Рекомендованные сообщения

урааа я создал свою тему "Пикачу" для лаунчера VimeWorld!

вот скриншоты 

Сейчас я расскажу как ее установить к себе.

Сначала берем и качаем вот этот файл 

это и есть сама тема!

Потом нам надо зайти в папку html, для этого нажимаем WIN+R, и в открывшемся окне пишем appdata (или %appdata%), заходим в папкуRoaming/.vimeworld/.data/html 

Далее заходим в папку ccs и кидаем сюда наш скачанный заранее файл.

Все пол дела сделано.

Теперь нам надо добавить нашу тему в список с темами. Для этого перейдем снова в папку html и откроем файл index.html любым файловым редактором (желательно Notepad++). Нажимаем CTRL+F и пишем в поиске "Темная".

Копируем и вставляем  строку 

<option value="dark">Темная</option>

И переименовываем "dark" на "INClasher" , а место Темная напишите Пикачу т.е. у нас должно получится вот так

http://i.imgur.com/omDgfhU.jpg

теперь мы это все сохраняем и переходим к последней части

Теперь на нужно установить фон для темы.

Для этого вернемся в папку html и перейдем в папку img.

удаляем картинку под названием bg-dark и переносим в эту же папку вот эту картинку 

http://i.imgur.com/NfWLca9.jpg

Теперь эту же картинку переименуем в название bg-dark. И да смотрите чтоб картинка была в формате .jpg.

ну вот в общем и все, можете заходить и любоваться темой!

Если есть какие нибудь проблемы, то спрашивайте у меня. Я постараюсь их решить!

Ну что как вам моя первая тема? Не судите строго!

И да я теперь начинаю создавать темы на заказ и выкладывать на форуи, так что пишите свои предложение на счет тем!

Изменено пользователем MegaClasher
Ссылка на комментарий

Небольшой комментарий ко всем пользователям.

 

Вы можете полазить в index.html и изменить название кнопок на какое-вам хочется. 

 

P.S При обновлении лаунчера возможно, что все пропадает, в том числе и тема "Пикачу" (Если конечно бывают обновления лаунчера)

Ссылка на комментарий

и так я продолжаю заливать темы для лаунчера. И теперь тема для _Clyde под названием "Stalker"

скрины:

 

скачать:

 

тему устанавливать так же как и было написано в 1-ом сообщении, только кроме INClasher пишем stalke, а вместо пикачу пишем сталкер, а фотография вот эта 

, чтоб ее установить удаляем фотографию под названием bg-hacker и вставляем сюда нашу фотографию и называем ее  bg-hacker 

Если вам что-то не понятно или не получилось. пишите в личку, я вам помогу все решить.

Еще раз напоминаю вы можете заказывать свои темы ко мне в личку!

Всем удачи, всем пока!

 

Ссылка на комментарий

и так я продолжаю заливать темы для лаунчера. И теперь тема для _Clyde под названием "Stalker"

скрины:

 

скачать:

 

тему устанавливать так же как и было написано в 1-ом сообщении, только кроме INClasher пишем stalke, а вместо пикачу пишем сталкер, а фотография вот эта 

, чтоб ее установить удаляем фотографию под названием bg-hacker и вставляем сюда нашу фотографию и называем ее  bg-hacker 

Если вам что-то не понятно или не получилось. пишите в личку, я вам помогу все решить.

Еще раз напоминаю вы можете заказывать свои темы ко мне в личку!

Всем удачи, всем пока!

Спасибо огромное)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...