Перейти к публикации

Barahag


toperator

Рекомендованные сообщения

https://forum.vimeworld.ru/topic/586582-be-the-best/page-2?hl=%2Btoperator&do=findComment&comment=3617365

2 Вопрос Мне чтоли вообще нельзя пользоваться тогда транспортером,Я отошел сварить кукурузку ето било летом Прихожу через 5 мин по двигался чтоби меня не кикнуло, пришел через 5 мин и мне уже тут говорят в дс,  На тебя тут хлоя жб заливать хочет, Я такое Всм Норм кукурузку сварил.Потом мне все в дс говорят что забей тебя не забанят.И я забил на ето В итоге жб закрили ночью когда я спал.Так вот Я считаю что жалоба закрита не коректно так как я отошел и любой челик мог застроить порт вот пример:https://forum.vimeworld.ru/topic/608646-тим-гриф-на-аник-2/?hl=%2BtoperatorТут я уже не отошел и все норм било А тут забанили , 

Я не прошу розбан а прошу чтоби ето не считали тим грифом так как любой может отойдти а там ктото может застроить 

И на ето бан на 2 дня. 

Ссылка на комментарий

Ето роздел помощи я прошу помощи в чем проблема с разделом?


И для крутих людей которие будут токсичить Типо Я би тебе посоветовал учителя русского 

Мне всеровно как я пишу

Ссылка на комментарий

Ето роздел помощи я прошу помощи в чем проблема с разделом?И для крутих людей которие будут токсичить Типо Я би тебе посоветовал учителя русского 

Мне всеровно как я пишу

лол зачем етот руский нужин? без ниво впалне нармальна живеца

напеши жалабу в раздел "жалобы на персонал" там будит написана как аформить жалабу

Ссылка на комментарий

Ето роздел помощи я прошу помощи в чем проблема с разделом?

И для крутих людей которие будут токсичить Типо Я би тебе посоветовал учителя русского 

Мне всеровно как я пишу

М-да..

Изменено пользователем BRONEBOY51
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...