Перейти к публикации

День рождения Димы!


StepByStep

Рекомендованные сообщения

ДИСКЛЕЙМЕР: в этом посте будет много недо-шуток, которые я зачеркнул. Приятного просмотра.

 

Сегодня, 11.09 2к16, один из лучших дней в жизни Дмитрия aka xtrafrancyz - у него день рождения :lol:

Хотелось бы внести свое поздравление в данный день, и пожелать ему:

Всех этих банальностей типа счастья, здоровья, денег и тому подобное

Теперь по поводу его главного проекта - VimeWorld (приготовьтесь к взрыву шуток (нет) от 13-летнего школьника):

- Чтобы все игроки были адекватными и не водили матерей в кино

- Чтобы было много идей на новые минирежимы (но мой так и не добавят)

- Чтобы было больше пожертвований проекту, и закончилось нытье по поводу цены Immortal'a

- Чтобы модераторы не обманывали администрацию с разными вещами, и не было случаев, таких как с Spyro и pelcia

- Чтобы такие персоны, как ербаев, не делали бесплатных читов

- Чтобы пофиксили остальные сервера, кроме MiniGames

РАУНД!

А теперь хотелось бы вставить оригинальное поздравление моего друга Алексея aka caharok1999 на мой день рождения (все маты изменены)

 

 Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе денег,так же пожелаю денег,чтобы было больше денег и чтобы работала голова.Чтоб уличный пес увидев твою физианомию *ушел* *на 3 буквы* с двора.И чтобы таджики строившие твой дом,делали его не на соплях а на клее *на 3 буквы*,и чтобы ты разобрал по кирпичам эту *тупую* постройку и нюхал этот клей.Хотя *блин* ты такую *фигню* несешь,что ты куришь чет посильнее.Чтобы жизнь была как у ботаника red21,такая же *странная* но веселая.Да присниться тебе пахом! Аминь. - *Устал* я эту *фигню тупую* писать *на 3 буквы*,день *блин*,рождение у него *водить мать в кино*.Самое главное в этом деле-это оригинальность *производить половой процесс* его в рот.Вот твои друзья напишут *фигню* нудную типо "С днем рождения! Желаю счастья,здоровья ....",а я тебе *фигню* понаписал,*фиг* разберешь что к чему.Пусть твои друзья учаться пока я бухой.Вот завтра *блин* солнце взойдет,птички запоют,курлык-курлык и я прочту то что написал и удалю это.Приятного тебе пахома,ой,денег,а не,а хотя *пофиг*.*Блин* я запутался *собака*,*пофиг*.

Ссылка на комментарий

 

А теперь хотелось бы вставить оригинальное поздравление моего друга Алексея aka caharok1999 на мой день рождения (все маты изменены)

 

 Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе денег,так же пожелаю денег,чтобы было больше денег и чтобы работала голова.Чтоб уличный пес увидев твою физианомию *ушел* *на 3 буквы* с двора.И чтобы таджики строившие твой дом,делали его не на соплях а на клее *на 3 буквы*,и чтобы ты разобрал по кирпичам эту *тупую* постройку и нюхал этот клей.Хотя *блин* ты такую *фигню* несешь,что ты куришь чет посильнее.Чтобы жизнь была как у ботаника red21,такая же *странная* но веселая.Да присниться тебе пахом! Аминь. - *Устал* я эту *фигню тупую* писать *на 3 буквы*,день *блин*,рождение у него *водить мать в кино*.Самое главное в этом деле-это оригинальность *производить половой процесс* его в рот.Вот твои друзья напишут *фигню* нудную типо "С днем рождения! Желаю счастья,здоровья ....",а я тебе *фигню* понаписал,*фиг* разберешь что к чему.Пусть твои друзья учаться пока я бухой.Вот завтра *блин* солнце взойдет,птички запоют,курлык-курлык и я прочту то что написал и удалю это.Приятного тебе пахома,ой,денег,а не,а хотя *пофиг*.*Блин* я запутался *собака*,*пофиг*.

Ни чё не понял, но круто.

Ссылка на комментарий

Как будто счастье людей это деньги и ничего больше ДЕНЕГ!

Это поздравление (именно в спойлере) писал не я, а ставить диз под поздравление администратора - признак большого ума.

Изменено пользователем StepByStep
Ссылка на комментарий

Это поздравление (именно в спойлере) писал не я, а ставить диз под поздравление администратора - признак большого ума.

В том спойлере можно было указать, от кого это адресовано. И поставил диз зато, что ты несколько раз подчеркнул достаток его в деньгах!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...