Перейти к публикации

[ Гайд ] Prison Советы и другое


Dordred_

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте жители прекрасного VimeWorld )

 

Я самый обычный игрок, и я хочу написать свой первый гайд по этому режиму.

 

Примечание: Возможно все это вы уже видели где-то еще так как информацию я брал 

из разных источников и своего опыта на самом Призоне.

 

1. Где брать инструменты?

 

Кто-то скажет что, ну логично что у торговца, да это так, но где будет выгоднее?

Для начала развития у вас не будет другого выхода как покупать у торговца по советам

Проводника, но потом когда у вас будет даже 10 монет вы сможете спокойно купить ту же 

лопату на аукционе ( /auc ) но она будет еще и зачарована, кто-то может продать  деревянную лопату 

на еффективность 1-3 за 1 -100 монет. Поэтому лучше брать инструменты на аукционе

так выгоднее, что тем самым збережёт ваши монетки)

 

2. Где брать те самые монетки?

 

Наверно самый выгодный заработок монет для новичка - это добывать арбузы.

Почему кто-то спросит, и вот ответ - для тех кто уже прокачал 5 уровень открыта личная камера 

и в этой самой камере можно будет купить банду которая будет приносить тебе ценный ресурсы

если ты снабжаешь их едой, и как вы могли догадаться в список еды входят и арбузы.

Потому её со 100% вероятностью скупят если цена будет стоять от 0 до 100 ( но желательно от 50 до 60 )

Для начала думаю это самый подходящий способ так как для других тебе нужен и уровень больше и прокачка

 Если хочешь, можешь копать в песочной шахте но за продажу полного инвентаря  тебе дадут максимум 40

монет, не больше.

 

3. Прокачка уровня.

 

Как же прокачивать уровень? Другого способа нету как копать, просто копать

Выгоднее  всего копать в песочной шахте.  Почему?

 

 1. Блоки там копаются быстрее всех, на других шахтах так быстро уровень ты не поднимаешь.

 2. Этих самых песочных шахт целых две ( Одна - доступна для всех, а вторая с 5 уровня)

 3. К тому же ты можешь там получить ключи, и хотя их можно получить на любой шахте, так как там 

быстро копаются блоки у тебя больше шансов получить его из блоков !

 

4. Спешка!

 

Да, у тебя есть возможность копать быстрее, но как?

 

 Каждые 6 часов в здании церкви проводиться служба, поприсутствуя на которой ты и получишь её 

Не стоит её игнорировать так как она очень даже полезна в в прокачке уровня!

 

5. Ключи.

 

Это очень даже полезная вещь, так как из нее можно получить хорошие вещи, но тут смотря какой ты открываешь ключ.

 Есть 3 вида ключей:

     - обычный ключ

     - древний ключ

     - легендарный ключ

 Я думаю не сложно догадаться какой их них лучший! Конечно же ЛЕГЕНДАРНЫЙ!

Что падает из этих ключей?

 Обычный ключ:

Стейк

Инструменты

Броня

И другое ( мыло, туалетная бумага и т.д.) 

Древний ключ:

Книги с зачарованиями

Легендарный ключ:

Книги с зачарованиями (только больше шанс получить ее максимального уровня)

 

 Обычно ты получаешь ключи обычные а уже их лучше всего обменивать на Древний ключ.

И да если ты новичок то советую тебе их продавать ( Древний ключи )

Цена может быть около 15к до 20к

 Про ЛК ( Легендарный ключ ) Их можно получить только за вимеры никак иначе

 ( Ну конечно если тебе какой-то игрок не даст его, хотя это крайне невозможно )

 

6. Фракция.

 

Достигнув 5 уровня у тебя открывается возможность вступить в фракцию командой ( /faction )

 Выбрать можно любую на твоё усмотрение, но заметь что некоторые фракции чаще убивают боссов 

 поэтому учти это перед выбором фракции.

 И да командой ( /base ) ты попадаешь на базу твоей фракции там ты можешь фармить крыс с которых 

получишь плоть которая надо кстати для банды. Также на этой локации, ты и участники твоей фракции

могут захватывать центральную точку  а также победить босса ( Королевского Зомби ). 

 

Пока что это все на что хватило моего терпения)

  Надеюсь что хоть чем-то помог и ознакомил с этим прекрасным режимом.

   

     Пожалуйста поставьте положительную репутацию за мои старания)          

 

 

    

     

 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну тут понятно все, Ну жаль нету гайдов для людей с 14-22 лвлов - (Которые могут чего-то не понять в игре по типу: Как быстро без бустов апать лвл и т.п)

Скоро сделаю 2 часть, там попробую обьяснить)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...