Перейти к публикации

[Сборник] Часто встречаемые проблемы.


Гость

Рекомендованные сообщения

  1. Потерял доступ к аккаунту/2FA/почте.

    По любым вопросам по поводу аккаунта стоит обратиться в личные сообщения официальной группы VimeWorld. Если вы заблокированы в данной группе, создайте тему в разделе "Помощь" и напишите о своей проблеме там, указав свой вк и что в группе вы заблокированы.

  2. Куда можно обратиться при нахождении бага, недоработки карты и.т.д.? 

    Можно сделать жалобу в разделе "Тех раздел" или написать сообщение в группу разработчиков или билдеров. В группах отвечают намного быстрее.

  3. Как удалить аккаунт? 

    В игре и на форуме удаление аккаунта невозможно (по крайней мере обычный пользователь не может это сделать), однако вы можете забанить свой аккаунт, нарушив одно из правил сервера. (Не надо так делать, если вы не хотите терять свой аккаунт.) 

  4. Как сменить никнейм? 

    На игровом аккаунте сменить имя невозможно, однако для игры вы можете создать до двух аккаунтов, в отличие от форума, где можно создать только один. На форуме ваш никнейм меняется на игровой, если вы занимаете какую-то должность (например: модератор)

  5. Какие есть официальные группы в вк? 

  6. Меня подставили и я получил бан/мут! 

    Если вы не согласны с решением модератора/хелпера, вы можете подать на него жалобу в разделе "Жалобы на персонал". Также обратите внимание на данную тему перед созданием темы.

  7. У меня вылетает VimeWorld/Не запускается VimeWorld. 

    Попробуй следующее: 1) удали папку .vimeworld и скачай vimeworld заново. 2) обнови Java. 3) Обратись в официальную группу вк.

  8. Когда скидки на вимеры? 

    Главные администраторы не раз говорили, что сами не знает когда будут скидки, однако 31 декабря скидки бывают каждый год.

  9. Я выкинул [ваша вещь] на призоне и она удалилась. Могу ли я получить эту вещь обратно? 

    К сожалению администрация не возвращает утраченные из-за действий игрока/багов/других действий вещи.

  10. Почему я не могу создать заявку на модера? 

    Главный модератор Okssi закрывает возможность писать заявки в раздел когда начинает отбор будущих модераторов. Через какое-то время раздел будет открыт.

  11. Что за смайлики, картинки и другие обозначения у меня при написании сообщения/темы?

    Это различные "приборы" для работы с текстом. Подробнее *тут*.

 

Список не полный, будет обновляться.

Ниже можете написать что можно добавить или изменить в данной теме.

Изменено пользователем ZrangoYT
Ссылка на комментарий

Можно добавит пункты:

- как вернуть случайно удаленный предмет на призоне

- что делать, если меня забанили

- как перейти в полную версию форума с телефона

- почему я не могу создать заявку на модера

// Если что-то придёт в голову, отредачу

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...