Перейти к публикации

Накрутка положительной репутации


Рекомендованные сообщения

Привет, "RoyTV_YT, PaDoCTb_P9IDoM. На форуме были ники: RunBac9i2, Russkiy, RoyTV_YT"

Давно вернуться решил? Ты же уходил

Уходить из-за того, что тебя не любят из-за одних действий, а потом возвращаться и делать то же самое. :_)

О накрутке:

18 октября - 18 ноября

Дима: 13 репутации. (накрутка есть)
Арина: 8 репутации. (
накрутки нет

Если не согласен - скринь каждую +реп от неё.

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

Если не согласен - скринь каждую +реп от неё.

 

С каждым разом я все больше и больше удивляюсь, почему ты к себе так хочешь много внимания?

 

Особенно как ты людям любишь много про меня рассказывать, какой я плохой, когда-то обидел тебя, что все вдруг резко начали хейтить меня, удивительно

Никому не сдалось считать твою репутацию, за нас это будет сделано.

Ссылка на комментарий

Привет, "RoyTV_YT, PaDoCTb_P9IDoM. На форуме были ники: RunBac9i2, Russkiy, RoyTV_YT"

Давно вернуться решил? Ты же уходил

Уходить из-за того, что тебя не любят из-за одних действий, а потом возвращаться и делать то же самое. :_)

О накрутке:

18 октября - 18 ноября

Дима: 13 репутации. (накрутка есть)

Арина: 8 репутации. (накрутки нет

Если не согласен - скринь каждую +реп от неё.

Весьма смехотворно читать этот твой высер, учитывая то, что я создавал не раз темы с названиями по типу "вернулся спустя...." и т.д. просто видимо до особых людей это весьма сложновато доходит, а именно то, что у тебя прямо перед глазами) 

 

Там были указаны люди, которым я действительно причинял какие-либо неудобства, тебе я особа не уделял текста. Также, ты заслуживаешь того, в чём сама виновата, ты прекрасно знаешь о чём я толкую) 

 

Я не обязан скринить и что-то тебе доказывать, жалобу проверит Настя и вынесет справедливый вердикт

Изменено пользователем PaDoCTb_P9IDoM
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А вот это реально смешно. Ты сколько на форуме просидел и поливал с него? Не в курсе, что смысла нет апать такие темы?

я на форуме явно больше тебя чел))) мне как то плевать на эти высеры в мою сторону, защитники вы этакие, вы не на той стороне))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Хах, не бомби..

Обижанка..

Мальчик, ты кто? Какая обиженка, тебе бы лиж бы пофлудить в теме, ты просто ребенок, которому не хватает внимание, и думает, что он всем нужен

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...