Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

8 репы?

да и вообще

https://prnt.sc/vla8s7

https://prnt.sc/vla8gp

 

Изменено пользователем NoobTop2gg_
Ссылка на комментарий

О накрутке:

NoobTop2gg_:  18/10 - 18/11 - "+реп"  3 "-реп"  2  (Эм, а где?) Давай там, "+каждую".

Дима и Арина: написала *тут*.

 

 

"Ребята, давайте вы мне поставите все по 9 репутаций на сообщения, я хочу в топ по репутации. Скоро сделаю новый конкурс, обязательно участвуйте!!!" Так и было, я уверен. Что не сделаешь ради репутации на форуме."

 

(! Денис, я  не модер, че следишь? !)

 

Ребята, а давайте делать так же?))) Что не сделаешь чтобы "я держу модеров под контролем":

u6txM94Ez6o.jpg?size=666x246&quality=96&

 

MXuvDEXajuo.jpg?size=616x216&quality=96&

 

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

1. Idalgo

2. Профиль

3. *тык*

__*тык*

__*тык*

4. Накрутка положительной репутации.

"Ребята, давайте вы мне поставите все по 9 репутаций на сообщения, я хочу в топ по репутации. Скоро сделаю новый конкурс, обязательно участвуйте!!!" Так и было, я уверен. Что не сделаешь ради репутации на форуме. 

 

 

кста меня забыл.

Ссылка на комментарий

О накрутке:

NoobTop2gg_:  18/10 - 18/11 - "+реп"  3 "-реп"  2  (Эм, а где?) Давай там, "+каждую".

Дима и Арина: написала *тут*.

 

 

"Ребята, давайте вы мне поставите все по 9 репутаций на сообщения, я хочу в топ по репутации. Скоро сделаю новый конкурс, обязательно участвуйте!!!" Так и было, я уверен. Что не сделаешь ради репутации на форуме."

 

(! Денис, я  не модер, че следишь? !)

 

Ребята, а давайте делать так же?))) Что не сделаешь чтобы "я держу модеров под контролем":

u6txM94Ez6o.jpg?size=666x246&quality=96&

 

MXuvDEXajuo.jpg?size=616x216&quality=96&

 

 

 

 

Лан, не ной,  ^_^ готова, чтобы в топ репутации попасть, соболезную.

 

И вот знаешь, мне еще интересно, почему ты в вк в беседе мне не отвечаешь, а здесь прям "по фактам" разносишь меня. Как так получается? 

Хотя лан, сам отвечу, здесь тебя твои друзьяшки задефают, могу понять. 

Я конечно не знаю что ты попыталась доказать, когда прикрепила эти скрины, но ладно, мне все равно, на форуме смелая  ;)  ;)

 

(! Денис, я  не модер, че следишь? !)

 

 

А что мне твоя модерка дает, ахахах. Если идешь в топ репутации - иди честно, а не проси свои "защитников" крутить тебе ее.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...