Перейти к публикации

Хелп


Shinka

Рекомендованные сообщения

У меня, почему-то, не меняется скин Стива на скин Алекс, не видны... "узоры 2 слоя"(не знаю, как они называются) и я купила синий ник, но он не синий

У тебя с интернетом/пингом все нормально? 

Мейби из-за плохого интернета скины не прогружаются 

Изменено пользователем TheSleepyBoy
Ссылка на комментарий

Вроде да. У меня в личном кабинете Вайма скин отображается синим, а в игре нет, сколько не перезаходила с скин алекса с частицами не ставится и в личном кабинете

У меня прогружаются скины других, и с частицами и те, что Алекс, а вот мой у меня и в самом личном кабинете меняться не хочет

Изменено пользователем Shinka
Ссылка на комментарий

У меня, почему-то, не меняется скин Стива на скин Алекс, не видны... "узоры 2 слоя"(не знаю, как они называются) и я купила синий ник, но он не синий

Синий ник? На вайме разве можно покупать цвет ника??? Ну тут тебе не Hypixel тебе надо покупать статус от Vip до Immortal или взяться на должность!

Ссылка на комментарий

Синий ник? На вайме разве можно покупать цвет ника??? Ну тут тебе не Hypixel тебе надо покупать статус от Vip до Immortal или взяться на должность!

Согласен, это походу он неправильно написал, потому что тут такого очень даже нет)

Синий ник, хех)  :D    

Ссылка на комментарий

Синий ник? На вайме разве можно покупать цвет ника??? Ну тут тебе не Hypixel тебе надо покупать статус от Vip до Immortal или взяться на должность!

чел ты на модовые зайди хоть раз
Ссылка на комментарий

чел ты на модовые зайди хоть раз

согласен. я для ознакомления зашел и так ^_^ (<- очень удивился), что сам захотел себе купить цвет, но потом я вспомнил, что играю на мини-играх, а не на модовых.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...