Перейти к публикации

Lucy, чекни | Это моя последняя тема об аккаунте


VIZCord

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, особенно Lucy.
Знаю, Вы сказали темы про этот аккаунт будут закрываться, но прошу, выслушайте эту тему. Если вы по-прежнему останетесь на своём, я смерюсь.

Начнём пожалуй с того:

rXziGcp.png


Своему другу подробности я не рассказывал, я сказал лишь малую часть причины отказа, без слива переписки и прочих подробностей. И как может показалось, я не просил своего друга публиковать ту тему, это его желание, а если мне нужно - я напрямую скажу своё мнение.

Теперь самое главное, пожалуй даже основное.

nWQEyh4.png


Ладно, пароль и правду можно запомнить, если он лёгкий. У меня никогда не было пароля по типу "12345", но ладно, пропустим это. Хочу обратить внимание на более важную вещь - двухэтапная аутентификация. В своём посте о том, как защитить аккаунт сказано следующие: 

IJwvIYM.png


Теперь очень важный вопрос, даже если он запомнил пароль, в аккаунт ему войти не получится, Это не может считаться передачей, тем более - добровольной. Даже француз утверждает, что без кода двухэтапки не получится зайти в аккаунт. К слову, двухэтапка стоит ещё ДО ТОГО, как я обратился к вам в первый раз.

Теперь давайте поговорим насчёт IP-адресов. Если вдруг Вы не знали, есть такая вещь, называется "Динамический IP-адрес", он меняется без моего контроля. Если хоть чуть-чуть обратить больше внимание, можно посмотреть, что все входы в аккаунт сделаны с одного устройства, одного провайдера, одной точки входа. Может пару раз я зашёл с VPN за весь год, но 99,9% мои IP-адреса. Так что ничего потешного в этом я не вижу. ПОПРОШУ ещё раз проверить мои IP, с УЧЁТОМ этого фактора, РАЗ вы считаете и обвиняете меня в передачи аккаунта, хотя её НЕ было.

pzoaI6c.png


Эм, что простите? Свободно? А как минимум, того что я прикрываю клавиатуру вам мало, ладно, Тогда КАК вы объясните тот факт, что в лаунчере ВМЕСТО пароля, точки, которые как раз-таки и нужны, чтобы пароль не подглядели. +Добавляем факт с двухэтапкой, а также то, что друг сидел рядом, но мог залипать в окно или телефон, а ещё добавим момент, что это могло произойти пару лет назад, А ЕСЛИ ещё не полениться и проверить IP адреса, выходит вполне логичное мнение, что моей вины ТУТ нет. Ещё вы удивляетесь, почему я пишу вам после отказа? ВЫ не можете нормально взглянуть на ситуацию, кинули меня в свой воображаемый ЧС, а то что тех.поддержка может ошибаться в момент мы не берём. Мне было бы всё ровно на аккаунт, если не гильдия, которая находится в топ-150. Даже написав я тут, в надежде на трезвое рассмотрение ситуации, Вы даже не посмотрели на тот факт, что IP могут быть динамическими, что на аккаунте стоит давно двухэтапка и без кода, даже зная пароль войти нельзя, И француз это писал сам в официальной группе. 
Даже толку нет, что либо доказывать и писать, ведь даже если Вы и поймёте что где-то ошиблись, помогать в любом случае уже не будете, в лучшем случае найдёте тупые аргументы, в худшем забанете или будете игнорить.
Такой у нас идеальный проект, дорогие читатели :)
Можете верить, а можете нет,  для меня это не имеет высокого значения.
Обидно, когда ты нашёл хороший проект, играешь на нём более 4 лет, создаёшь свою гильдию, на тебе ставят клеймо "Передачника" уважаемая поддержка, по глупой причине и почти неосновательно, а самое обидное, что подозрительно как-то, что аккаунта в конце октября стали активно взламывать, и жертвой стал далеко не я единственный. За эти 4 года я нарушил минимум правил, когда остальные спокойно нарушают куча правил и им помогают. Даже топерам помогают спокойно сменить почту, а потом оказывается, что аккаунт давно на продаже, и там было куча сторонних айпи. Браво! Лучше вместо того, что клеймить обычных людей, которые просто хотят восстановить свой аккаунт, следили лучше за игроками, которые действительно нарушают правила. Мы ценим, чтобы аккаунты не передавались, НО то что их взламывают, завладевают злоумышленники, а настоящий владелец идёт куда подальше, а то что аккаунт может быть в дальнейшем продан нас далеко не интересует. Ну правда, браво Lucy. Если эту тему просто закроют без объяснений, то что-то есть в моих словах, задумайтесь. В теории, любой человек, который восстанавливает аккаунт, вам неизвестно, для чего, но вы ему помогаете, а опят же меня, Вы клеймите.

Кстати говоря, если тут найдутся очень умные люди, которые будут что-либо мне доказывать - идите подальше, в первую очередь это я пишу для Lucy. Если тут найдутся люди всё же такие, скажу так:
"Сегодня это случилось со мной, завтра может случиться с вами, а дорогая поддержка поможет или нет - большой вопрос".

Шанс пересмотра моей ситуации уже близок к полному нулю, но если у вас хоть какая-та часть верит в справедливость, не по ленитесь переступить за своё нежелание помогать. Интересно, а это не считается за предвзятое отношение? Любому игроку, которому бы написал "нет" на вопрос, при моей одинаковой ситуации - помогли, а из меня делают плохого человека и нарушителя, лишь из-за максимальной честностью. Будь бы на моей ситуации действительно человек, который желает продать свой аккаунт, он бы не создавал и развивал гильдию, не докупал бы донат иммортала, даже после отказа. Я искренье надеялся на то, что мой аккаунт никогда не взломают, но вот интересно, пароль к аккаунта стал не подходить на следующий день, после полной прокачки гильдии. Надеялся на нормальную помощь, хотябы от Гл. Администратора, но что я имею, что мою ситуацию ели как посмотрели, не стали разбираться и закрыли тему? Всей душой прошу ещё раз проверить всё, после этого что-то предпринимать, ведь как выяснилось, вы не посмотрели на факт динамический айпи, что очень важно, а также на имение двухэтапки и слова в своей же группе, в посте о безопасности аккаунта. Если нет, я действительно не буду ничего доказывать, ведь если вам этого недостаточно для пересмотра, больше ничего предложить я не смогу, чтобы не вводить кого-либо в заблуждение.

Ссылка на комментарий

Если тебе отказали, - то вероятнее всего пересмотра вердикта не будет.

Я это сам осознаю, но шанс 0,0001% есть. Если это не принесёт плоды, перестану что-либо доказывать, я ведь это написал напрямую...

 

Теперь вопрос, к чему ты это написал?.

Изменено пользователем VIZCord
Ссылка на комментарий

Если тебе отказали с восстановлением, то так тому и быть. Шанса нет.

Я писал эту тему чтобы услышать от тебя это? В первую очередь эта тема для Lucy,, а не для твоего важного мнения. Не лезь не в своё дело.

Тебе же разъяснили все. Чего ты еще пытаешься добиться

Меня позабавил тот факт, что она сказала про разные айпи, когда как минимум полгода заходил с одного места и устройства. Я решил, что Lucy возможно не посмотрела на факт динамический айпи. В теме это написано, а вот зачем ты пишешь не совсем ясно. Изменено пользователем VIZCord
Ссылка на комментарий

Я писал эту тему чтобы услышать от тебя это?

Чел, тебе объясняют, что пересмотра вердикта скорее всего уже не будет.

Если снова хочешь увидеть это, то ок.

 

Ссылка на комментарий

Что за гонор? Я могу отвечать в темы везде, где мне вздумается. 

Я писал эту тему чтобы услышать от тебя это? В первую очередь эта тема для Lucy,, а не для твоего важного мнения. Не лезь не в своё дело.

Ссылка на комментарий

Чел, тебе объясняют, что пересмотра вердикта скорее всего уже не будет.

Если снова хочешь увидеть это, то ок.

 

Эм, лол. Я это без вас осознаю, что пересмотра темы не будет вероятней всего, даже если я и прав где-то, в самой теме и выше я об этом сказал, для чего это писать я не понимаю, может ради сообщений? Ну серьёзно, другой адекватной причины повторять то, что сказано выше я не вижу.
Ссылка на комментарий

Что за гонор? Я могу отвечать в темы везде, где мне вздумается.

Вхах, отвечать можешь, но не сувать своё мнение налево и направо, где оно не совсем нужно.

 

Если хоть немного почитать моё сообщение, то можно понять, что я осознаю на сколько мало шансов, но ты суёшь своё ненужное мнение туда, куда его не просят, по факту. Какой реакции ты ещё ждал, особенно когда я на эмоциях в связи со всем этим?

Думаешь может мне приятно что-то выписывать касательно этой темы?

Просто ты и другие пишут, с виду более менее правильные вещи, но я этого не просил.

 

Почему я так пытаюсь вернуть этот аккаунт, зная всё это? - Да потому что, объективно говоря, в этой ситуации не совсем права Администрация, но это далеко не единственная причина. Аккаунт VIZCord хорошо прокачен, 74 уровень, 4 млн. коинов на руках (чуть меньше, но не суть), 200+ мистиков, куча множителей, да и хотелось бы ачивку новую пройти, на это я ещё мог забить, но по мимо всего этого, на аккаунте есть гильдия, в которой я лидер, сама гильдия 34 уровня, входит в топ-150 по коинам, вот её мне действительно жалко, не мало усилий было приложенно для её прокачки, да и не только моих, куча ребят старались, а передать лидерку возможно лишь в игре. Понятное дело, что я буду стараться восстоновить аккаунт, особенно после ответа тех.поддержки. Моя последняя надежда - это форум и Люси. Если всё же Люси пересмотрит это дело, да элементарно айпи адреса, то передачи не должно выяснится. Любой кто умничал выше, просто поймите меня или поставьте меня на своё место.

 

Я понимаю вас это не касается, так и не оставляйте банальные текста, ради сообщений на форуме, особенно не зная всей ситуации и нюансов.

Изменено пользователем VIZCord
Ссылка на комментарий

Главная администрация не может быть "не права", ведь она имеет намного большую силу и власть над правилами. 

Если отказали, значит на то есть причина.

Вхах, отвечать можешь, но не сувать своё мнение налево и направо, где оно не совсем нужно.

Если хоть немного почитать моё сообщение, то можно понять, что я осознаю на сколько мало шансов, но ты суёшь своё ненужное мнение туда, куда его не просят, по факту. Какой реакции ты ещё ждал, особенно когда я на эмоциях в связи со всем этим?
Думаешь может мне приятно что-то выписывать касательно этой темы?
Просто ты и другие пишут, с виду более менее правильные вещи, но я этого не просил.

Почему я так пытаюсь вернуть этот аккаунт, зная всё это? - Да потому что, объективно говоря, в этой ситуации не совсем права Администрация, но это далеко не единственная причина. Аккаунт VIZCord хорошо прокачен, 74 уровень, 4 млн. коинов на руках (чуть меньше, но не суть), 200+ мистиков, куча множителей, да и хотелось бы ачивку новую пройти, на это я ещё мог забить, но по мимо всего этого, на аккаунте есть гильдия, в которой я лидер, сама гильдия 34 уровня, входит в топ-150 по коинам, вот её мне действительно жалко, не мало усилий было приложенно для её прокачки, да и не только моих, куча ребят старались, а передать лидерку возможно лишь в игре. Понятное дело, что я буду стараться восстоновить аккаунт, особенно после ответа тех.поддержки. Моя последняя надежда - это форум и Люси. Если всё же Люси пересмотрит это дело, да элементарно айпи адреса, то передачи не должно выяснится. Любой кто умничал выше, просто поймите меня или поставьте меня на своё место.

Я понимаю вас это не касается, так и не оставляйте банальные текста, ради сообщений на форуме, особенно не зная всей ситуации и нюансов.

upd.

IFBBLa4.png

Изменено пользователем _WakoC_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...