Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

OTIIIeLnIk_, opulence, MORGANNA, Xak1kat0_

OTIIIeLnIk_, opulence, MORGANNA, Xak1kat0_

PaDoCTb_P9IDoM

Буст побед на Mobwars

14.11.2020

Точно такая же жалоба, по которой были приняты меры - https://forum.vimeworld.ru/topic/272022-буст-fortz99/

Игры с вт

Изменено пользователем PaDoCTb_P9IDoM
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Забей, чел нищий, никто в тиму не берет, вот и завидно стало молодому.

АВХВХЪАЪВ, так смешно читать высеры малолетних детей которые способны лишь играть мобварс)))

Ссылка на комментарий

хахах, найс чел овощ, где ты тут буст увидел? Он живет на моб варсе, хах, клоун

пришёл какой-то клоун 15-и лет, и начинает опять что-то пукать в этой теме

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Это совершенно разные жб. В той жб, которую ты скинул, в команде противника люди СПЕЦИАЛЬНО тащат зомби к порталу. В твоей же жб такого нет. Они просто спокойно играют против рандомов.
Ссылка на комментарий

Это совершенно разные жб. В той жб, которую ты скинул, в команде противника люди СПЕЦИАЛЬНО тащат зомби к порталу. В твоей же жб такого нет. Они просто спокойно играют против рандомов.

И че ты щас высрал? Чушь которая никак не относится к этой жалобе? Ну, понятно

Изменено пользователем PaDoCTb_P9IDoM
Ссылка на комментарий

Чел, нонсенс это твой ответ, а не ее. Тут нет буста, держу в курсе.

Ну да, ведь жалоба выше никак не относится к этой жалобе, а ничего что эта жалоба была создана на основе той жалобы?)))

чел 10iq, не пиши мне больше) 

Ссылка на комментарий

Ну да, ведь жалоба выше никак не относится к этой жалобе, а ничего что эта жалоба была создана на основе той жалобы?)))

чел 10iq, не пиши мне больше) 

У тебя 10iq, раз ты такое пишешь. 

В той жб за чужую команду играли твинки. В твоей ситуации за твою команду не играли афк-боты, а если даже играли, то не по форме тогда.

Здесь просто челы собрались играть тимой и все. Вообще никакой взаимосвязи между этой и той жалобой.

Не пиши сюда ничего, ты лишь позоришься. 

Изменено пользователем Subordi
Ссылка на комментарий

У тебя 10iq, раз ты такое пишешь. 

В той жб за чужую команду играли твинки. В твоей ситуации за твою команду не играли афк-боты, а если даже играли, то не по форме тогда.

Здесь просто челы собрались играть тимой и все. Вообще никакой взаимосвязи между этой и той жалобой.

Не пиши сюда ничего, ты лишь позоришься. 

Позорюсь?))) Чел, я могу тебе такой позор устроить, что тебе даже в первое лобби будет стыдно заходить)))) 

Ссылка на комментарий

Позорюсь?))) Чел, я могу тебе такой позор устроить, что тебе даже в первое лобби будет стыдно заходить)))) 

Давай, попробуй.

Как же страшно слушать угрозы мальчика, неспособного различать буст от фарма в тиме(((

К слову, я в 1 лобби и так не захожу.

Изменено пользователем Subordi
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...