Перейти к публикации

Эх... Щас бы быть гнилым и петухом...


Рекомендованные сообщения

Причем тут двойные стандарты? и как это относится к бабам?

Имеешь ввиду? 

Это относится скорее к персоне, на которую подана жалоба.

Раз она считает, что "девушек оскорблять нельзя", почему она как-то выделяет девушек среди мужиков, ведь все люди равны. да и это ещё не всё, она сама его оскорбила. Получается, что данное правило применимо только к девушкам, по её логике. Вот тебе и двойной стандарт.

Ссылка на комментарий

Это относится скорее к персоне, на которую подана жалоба.

Раз она считает, что "девушек оскорблять нельзя", почему она как-то выделяет девушек среди мужиков, ведь все люди равны. да и это ещё не всё, она сама его оскорбила. Получается, что данное правило применимо только к девушкам, по её логике. Вот тебе и двойной стандарт.

Это да, но это не повод называть ее бабой. 

Ссылка на комментарий

Это да, но это не повод называть ее бабой. 

Ну так я и сказал, что если уж на то пошло, то девушка с двойными стандартами.

Но я лично между "бабой" и "девушкой" вижу мало различий.

Ссылка на комментарий

1. Оскорблять её начал Он

2. Она ответила ему что петух здесь он

3. Про гнилого человека она не говорила конкретно ему.

Мое мнение они оба виноваты.

 

 

Чувак, бабы в огороде копаются на форуме девушки. Ну будь грубым. 

 

 

Статус: Удалите его, или я убью его сама

Комменты : BarryAllen :кого?

Комменты: Ms_Bubble_Gum : гнилого человека, который умеет умеет лишь лгать и унижать других.

Где тут речь про тебя?

Ссылка на комментарий

 

Ну так хрен ли ты вообще тогда прилепила "раз обозвал девочку" или что-то в этом роде? причём тут это тогда? 

В первом статусе видно, что ты сказала, что он - гнилой человек. Во втором статусе тоже говорится про гнилого человека. Совпадение?Ммм...

А уж судя по твоей логике и отношению, то можно смело говорить, что ты баба, да и не только. Но это уже запрещено правилами форума.

Ссылка на комментарий

Ну так хрен ли ты вообще тогда прилепила "раз обозвал девочку" или что-то в этом роде? причём тут это тогда? 

В первом статусе видно, что ты сказала, что он - гнилой человек. Во втором статусе тоже говорится про гнилого человека. Совпадение?Ммм...

А уж судя по твоей логике и отношению, то можно смело говорить, что ты баба, да и не только. Но это уже запрещено правилами форума.

Если она баба, то ты тогда мужЫк.

Ссылка на комментарий

Если она баба, то ты тогда мужЫк.

Ты, видимо, хотел оскорбить меня моим же выражением, как я понял, но я под него совершенно не подхожу, уж извини.

Только я бы хотел послушать, почему ты меня таковым считаешь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...