Перейти к публикации

Эх... Щас бы быть гнилым и петухом...


Рекомендованные сообщения

Вызов принят....

 

По теме: да, я тоже виновата, а на счёт "проигнорировала мои сообщения", сам попробуй игнорить, когда тебя унижают.

Блин, знаешь. Мало кто сейчас это помнит, но я как то надолго это запомнила. Когда мне было лет 15 и я была тут Хелпером, один человек (он знает кто) пустил про меня ужасный слух. Знаешь, не просто обозвал меня, нет. Он создал отдельную тему, где поливал меня грязью, кидал скрины нашей переписки и вообще дохрена всего. К чему я это веду? Мне было 15 и я была очень ранимой. И я чуть ли не ныла из за каждого пустяка. И вот, когда ВЕСЬ форум обсуждал меня, я даже не знаю как передать словами, что было у меня на душе. Мне было настолько противно, что я психанула. Не спала всю ночь и попросила Настю снять меня с должности. И когда я проснулась в 5 утра, прочитала Настино сообщение. Я была удивлена. Не смотря на то что был такой скандал, она встала на мою сторону. Сказав, что не стоит обращать внимание на такие выродков. То что тебя назвали "курицей" это еще слабо, девочка. К чему я веду? Никогда не ведись на чьи-то провокации, ты будешь казаться намного круче, если ответишь ему достойно. НЕ ОСКОРБЛЕНИЕМ, а как умный человек. Люди всегда будут оскорблять друг друга, этого не избежать. 

Ссылка на комментарий

Блин, знаешь. Мало кто сейчас это помнит, но я как то надолго это запомнила. Когда мне было лет 15 и я была тут Хелпером, один человек (он знает кто) пустил про меня ужасный слух. Знаешь, не просто обозвал меня, нет. Он создал отдельную тему, где поливал меня грязью, кидал скрины нашей переписки и вообще дохрена всего. К чему я это веду? Мне было 15 и я была очень ранимой. И я чуть ли не ныла из за каждого пустяка. И вот, когда ВЕСЬ форум обсуждал меня, я даже не знаю как передать словами, что было у меня на душе. Мне было настолько противно, что я психанула. Не спала всю ночь и попросила Настю снять меня с должности. И когда я проснулась в 5 утра, прочитала Настино сообщение. Я была удивлена. Не смотря на то что был такой скандал, она встала на мою сторону. Сказав, что не стоит обращать внимание на такие выродков. То что тебя назвали "курицей" это еще слабо, девочка. К чему я веду? Никогда не ведись на чьи-то провокации, ты будешь казаться намного круче, если ответишь ему достойно. НЕ ОСКОРБЛЕНИЕМ, а как умный человек. Люди всегда будут оскорблять друг друга, этого не избежать. 

Вооооооу

впрям покемон мистери данжен

там тоже все пошли против человека, когда на него пустили ужасный слух, но на его сторону стал хранитель и сказал, что не надо сдаваться

о боже, самая лучшая часть гры

Ссылка на комментарий

Блин, знаешь. Мало кто сейчас это помнит, но я как то надолго это запомнила. Когда мне было лет 15 и я была тут Хелпером, один человек (он знает кто) пустил про меня ужасный слух. Знаешь, не просто обозвал меня, нет. Он создал отдельную тему, где поливал меня грязью, кидал скрины нашей переписки и вообще дохрена всего. К чему я это веду? Мне было 15 и я была очень ранимой. И я чуть ли не ныла из за каждого пустяка. И вот, когда ВЕСЬ форум обсуждал меня, я даже не знаю как передать словами, что было у меня на душе. Мне было настолько противно, что я психанула. Не спала всю ночь и попросила Настю снять меня с должности. И когда я проснулась в 5 утра, прочитала Настино сообщение. Я была удивлена. Не смотря на то что был такой скандал, она встала на мою сторону. Сказав, что не стоит обращать внимание на такие выродков. То что тебя назвали "курицей" это еще слабо, девочка. К чему я веду? Никогда не ведись на чьи-то провокации, ты будешь казаться намного круче, если ответишь ему достойно. НЕ ОСКОРБЛЕНИЕМ, а как умный человек. Люди всегда будут оскорблять друг друга, этого не избежать. 

Все друг друга оскорбляют, этого не изменить или как в Ваших словах *избежать*. 

Не понимаю людей, которые обижаются из-за того, что их обозвали *жирной*. 

Просто человек хочет привлечь внимание, чтобы его пожалели и т.д. 

Ссылка на комментарий

Все друг друга оскорбляют, этого не изменить или как в Ваших словах *избежать*. 

Не понимаю людей, которые обижаются из-за того, что их обозвали *жирной*. 

Просто человек хочет привлечь внимание, чтобы его пожалели и т.д. 

Знаешь, люди иногда могут принимать критику/совет , как оскорбление. 

Например, с твоим словом "жирная"

Я знаю одну бабу, которой сказали "ты очень милая, но советую немного побегать на стадионе" и она приняла это якобы за скрытое оскорбление, типо ее назвали жирной. И она тупо послала человека, жестоко оскорбив его. 

Ссылка на комментарий

Все друг друга оскорбляют, этого не изменить или как в Ваших словах *избежать*. 

Не понимаю людей, которые обижаются из-за того, что их обозвали *жирной*. 

Просто человек хочет привлечь внимание, чтобы его пожалели и т.д. 

Ну когда тебя обзывают это точно не приятно, но нужно быть умнее и сдерживать себя. Но не прав тот кто обзывает людей - нужно принимать человека таким какой он есть.

Ссылка на комментарий

Ну когда тебя обзывают это точно не приятно, но нужно быть умнее и сдерживать себя. Но не прав тот кто обзывает людей - нужно принимать человека таким какой он есть.

ОЧЕНЬ ДАЖЕ СОГЛАШУСЬ. Сейчас очень в моде оскорблять человека за его вкусы. (Что даже очень злит меня) 

Ссылка на комментарий

Знаешь, люди иногда могут принимать критику/совет , как оскорбление. 

Например, с твоим словом "жирная"

Я знаю одну бабу, которой сказали "ты очень милая, но советую немного побегать на стадионе" и она приняла это якобы за скрытое оскорбление, типо ее назвали жирной. И она тупо послала человека, жестоко оскорбив его. 

+ У каждого есть свои недостатки.

Ссылка на комментарий

Мне лень всё читать,что за срач тут наплодили ?

Как я понял Юмкал написал цитату на счет Конфуция. Бабл написала что он обманывает что цитата не такая.Потом Юмкал написал что она курочка. Бабл написала что он петух. И понеслась...

Ссылка на комментарий

Ну когда тебя обзывают это точно не приятно, но нужно быть умнее и сдерживать себя. Но не прав тот кто обзывает людей - нужно принимать человека таким какой он есть.

*Нужно принимать человека таким какой он есть* - я против этого ничего не имею.

Так вот, она сделала самую глупую ошибку - продолжила этот бунт.

Просто меня кое-что взбесило. 

http://i.imgur.com/TUa4lfU.png

Ссылка на комментарий
Научись обсирать грамотно, прежде чем других учить грамотой писать (с)
 

ты шо, я закончил руский на шесть с плюсом

Изменено пользователем Frisk_228
Ссылка на комментарий

Ничем не примечательная тема, но я хотел бы побеседовать с ЭмСиБублеГум вот на какую тему.

"Раз у тебя поворачивается язык оскорбить девочку...". 

Мне вот интересно, по какой такой заслуге ты выделяешь лиц женского пола в общества до такой степени, что их даже оскорблять нельзя? По наличию бомбилки между ног, по забитому шаблонами и стереотипами котелку? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...