Перейти к публикации

Эх... Щас бы быть гнилым и петухом...


Рекомендованные сообщения

Спасибо, но мне советы чужих не нужны...И да, меня тоже унижают несколько лет, причём из-за той, кто была моей лучшей подругой 8 лет...Я терплю, но блин....Он хочет войны, он её получит....

Это не советы, а мое мнение. Нельзя давать людям советы, ибо они будут жалкими.

*Была моей лучшей подругой*, серьезно ? Лучше высказать свое мнение о людях, чем быть с такими. 

Нельзя рассказывать людям о своих проблем, т.к. ты давишь на жалость, чтобы тебя пожалели, ух.

Ссылка на комментарий

Переводить стрелки уже в моде ? И да, я знаю, что я зритель, но я не говорю им извинятся, т.к. это их ссора, пусть сами все и решат. 

Нужно было в лс переписываться тогда, а не выводить это в народ.

Ссылка на комментарий

Переводить стрелки уже в моде ? И да, я знаю, что я зритель, но я не говорю им извинятся, т.к. это их ссора, пусть сами все и решат. 

Я просто хочу прекратить этот срач. В этой ситуации они оба виноваты.

Ссылка на комментарий

согласна....

Серьезно ? Ты хочешь закончить это ?

Ой, погодите-ка, а смысл тогда было писать на него жалобу ? Меня убивает Ваша логика. 

Вы начали этот бунт(спровоцировали его) и хотите конец, простите, но мы не в Диснеи, тут не будет счастливого конца.

Ссылка на комментарий

Серьезно ? Ты хочешь закончить это ?

Ой, погодите-ка, а смысл тогда было писать на него жалобу ? Меня убивает Ваша логика. 

Вы начали этот бунт(спровоцировали его) и хотите конец, простите, но мы не в Диснеи, тут не будет счастливого конца.

Ееее Дисней0)0))00

 
Ссылка на комментарий

Серьезно ? Ты хочешь закончить это ?

Ой, погодите-ка, а смысл тогда было писать на него жалобу ? Меня убивает Ваша логика. 

Вы начали этот бунт(спровоцировали его) и хотите конец, простите, но мы не в Диснеи, тут не будет счастливого конца.

Хочу уточнить что жалобу создал Ymkal.

Ссылка на комментарий

Серьезно ? Ты хочешь закончить это ?

Ой, погодите-ка, а смысл тогда было писать на него жалобу ? Меня убивает Ваша логика. 

Вы начали этот бунт(спровоцировали его) и хотите конец, простите, но мы не в Диснеи, тут не будет счастливого конца.

Если тебя убивает наша логика, не читай эту тему. В чём проблема?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...