Перейти к публикации

Эх... Щас бы быть гнилым и петухом...


Рекомендованные сообщения

и я об этом же...."Низко" значит "низкий человек"...иными словами "Гнилой человек", раз у него повернулся язык оск девочку....

По гугли, кто такой "Гнилой человек", а потом и "низкий человек". 

Ссылка на комментарий

 Ymkal, ты не прав что ты оскорбил Ms_Bubble_Gum курочкой. И Она тоже не права что назвала тебя петухом. Так что тут нарушение у обоих. Просто извинитесь друг перед другом. Будьте умнее сделайте первый шаг.

Ссылка на комментарий

 Ymkal, ты не прав что ты оскорбил Ms_Bubble_Gum курочкой. И Она тоже не права что назвала тебя петухом. Так что тут нарушение у обоих. Просто извинитесь друг перед другом. Будьте умнее сделайте первый шаг.

Да мне похрен будет мут, т.к я терпел эти муты и привык к ним. 

Будь она умнее, проигнорировала мои сообщения. 

Ссылка на комментарий

Вызов принят....

 

По теме: да, я тоже виновата, а на счёт "проигнорировала мои сообщения", сам попробуй игнорить, когда тебя унижают.

Хах, я каждый день игнорю это "унижение". 

Вызов принят? Какой? Я вроде бы тебя и не вызывал на версус батл. 

Ссылка на комментарий

Да мне похрен будет мут, т.к я терпел эти муты и привык к ним. 

Будь она умнее, проигнорировала мои сообщения. 

Ну всё - таки ты нарушаешь правила сервера. Попробуй сдерживать себя. Просто ничего не пиши в её сторону. Разойдитесь и живите спокойно.

Ссылка на комментарий

Ну всё - таки ты нарушаешь правила сервера. Попробуй сдерживать себя. Просто ничего не пиши в её сторону. Разойдитесь и живите спокойно.

Повторюсь: Для меня эти муты как комар на ладошке. 

Ссылка на комментарий

Хах, я каждый день игнорю это "унижение". 

Вызов принят? Какой? Я вроде бы тебя и не вызывал на версус батл. 

Ты каждый день терпишь ''унижение'' . Тебе это явно не приятно. Зачем писать другим это?

Ссылка на комментарий

Ты каждый день терпишь ''унижение'' . Тебе это явно не приятно. Зачем писать другим это?

Т.е не приятно? я эти "унижение" просто и не слышу, а то что я так "агрессивно" виду себя - это моя проблема в лично жизни (исправлять это и не буду). 

Ссылка на комментарий

Вызов принят....

 

По теме: да, я тоже виновата, а на счёт "проигнорировала мои сообщения", сам попробуй игнорить, когда тебя унижают.

Знаешь, меня унижают несколько лет, но я игнорю их и продолжаю жить, а ты сейчас ноешь, противно. 

Ты слабый человек, т.к. написала на него жалобу и начала продолжать детский сад. 

Научись игнорить таких людей, а не ныть. .-.

Ссылка на комментарий

Знаешь, меня унижают несколько лет, но я игнорю их и продолжаю жить, а ты сейчас ноешь, противно. 

Ты слабый человек, т.к. написала на него жалобу и начала продолжать детский сад. 

Научись игнорить таких людей, а не ныть. .-.

Спасибо, но мне советы чужих не нужны...И да, меня тоже унижают несколько лет, причём из-за той, кто была моей лучшей подругой 8 лет...Я терплю, но блин....Он хочет войны, он её получит....

Ссылка на комментарий

Знаешь, меня унижают несколько лет, но я игнорю их и продолжаю жить, а ты сейчас ноешь, противно. 

Ты слабый человек, т.к. написала на него жалобу и начала продолжать детский сад. 

Научись игнорить таких людей, а не ныть. .-.

Кстати жалобу Ymkal подал. Но они оба не правы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...