Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Откуда эта информация?

Это чистая логика.

Представь, у игрока заблокировали 2 аккаунта, он хочет общаться, играть, создаёт третий аккаунт и его банят и будут банить. Отсюда будет следовать, что игрок больше не сможет играть? Бредово, не?

Ссылка на комментарий

Давай, пальцем мне тыкни. У него 1 действительный аккаунт. Разъяснить что значит действительный? Это значит, что человек может аккаунтами пользоваться. Все же приведенные аккаунты в этой теме не действительны, ими никак нельзя пользоваться или как-либо активничать на форуме. А то, что этого нет уточнения в правилах - не моя вина. 

Иначе бы по такому же правилу я буду банить не только Пвигу, но и вашего любимого Салярку, а это вам с Аллой ух как не понравится))))))))))))))))

Так что не нужно меня тыкать в те правила, которые я прекрасно знаю)))))))))))))))))

Вроде бы я долбаеб для всех, а не любимый(((

Ссылка на комментарий

Как-то странно, Оксси. Hell_Kowka была забанена, но создав твинк ее почему-то опять забанили(за твинк), хотя она имела доступ только к 1 аккаунту.

Зерчик создавал новый аккаунт, но его тоже забанили за мультиакк. Хотя ни у одного ни у другого не было доступа к другим аккаунтам.

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

Чтобы аккаунт расценивался как твинк, игрок должен иметь к нему доступ. В данный момент они все заблокированы, он не сможет даже в свой профиль на них зайти.

Это чистая логика.

Представь, у игрока заблокировали 2 аккаунта, он хочет общаться, играть, создаёт третий аккаунт и его банят и будут банить. Отсюда будет следовать, что игрок больше не сможет играть? Бредово, не?

 

Вот  очередной пример темы, где одни пользователи шарят в правилах, а другие нет(((((((((((

 

 

 

Чем же так отличается пвиго от них, что его не банят, а этих банят?

Мой ответ на твои вопросы есть в сообщениях ваше. Чем они отличаются? Неадекватностью, матами, оскорблениями и т.д. по накатанной. 

__________

Мда, привел в пример Зерчика, как "невиновного", мда-мда-мда. Ты реально не помнишь что это за человек, или просто закрыл глаза на все 100500 моих шансов ему, что я давала, и на его отвратное поведение из раза в раз?) Хотя, не факт, что ты тогда был на форуме =\\\ Ты позже пришел, насколько я помню.

Ссылка на комментарий

Чем же так отличается пвиго от них, что его не банят, а этих банят?

Все аккаунты Пфеги забанены, кроме того, которого он использует, значит действительных у него только один, так если вспоминать многих форумчан, то у многих по одному бану уже как минимум есть(Даже я забанен был, как и ты). Да, вспоминая правила можно понять, что можно иметь 2 рабочих аккаунта, но у Пфеги вроде меньше двух рабочих, один. 

И ещё, кого банят постоянно по причине "Мультиаккаунты"? Только тех, у кого они действительно есть, которые действительно работают, а они являются накрутчиками, ибо мультиаккаунты им больше незачем, и то, только по жалобам от самих игроков. 

Ссылка на комментарий

Все аккаунты Пфеги забанены, кроме того, которого он использует, значит действительных у него только один, так если вспоминать многих форумчан, то у многих по одному бану уже как минимум есть(Даже я забанен был, как и ты). Да, вспоминая правила можно понять, что можно иметь 2 рабочих аккаунта, но у Пфеги вроде меньше двух рабочих, один. 

И ещё, кого банят постоянно по причине "Мультиаккаунты"? Только тех, у кого они действительно есть, которые действительно работают, а они являются накрутчиками, ибо мультиаккаунты им больше незачем, и то, только по жалобам от самих игроков. 

 

Ееееее, еще один человек шарит в правилах. 

 

Спасибо за то, что вы есть. Люблю вас  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Ссылка на комментарий

Вот  очередной пример темы, где одни пользователи шарят в правилах, а другие нет(((((((((((

 

 

 

 

Мой ответ на твои вопросы есть в сообщениях ваше. Чем они отличаются? Неадекватностью, матами, оскорблениями и т.д. по накатанной. 

__________

Мда, привел в пример Зерчика, как "невиновного", мда-мда-мда. Ты реально не помнишь что это за человек, или просто закрыл глаза на все 100500 моих шансов ему, что я давала, и на его отвратное поведение из раза в раз?) Хотя, не факт, что ты тогда был на форуме =\\\ Ты позже пришел, насколько я помню.

а хеллкошка? Пвига тоже был неадекватом, как и она
Ссылка на комментарий

а хеллкошка? Пвига тоже был неадекватом, как и она

Ну он не совсем был неадекватом. Тем более, это было по меньшей мере, год назад, а то и больше.

Люди меняются, тем более те, кто на должности и Денис далеко не исключение.

Изменено пользователем Rafaelcka
Ссылка на комментарий

Ну он не совсем был неадекватом. Тем более, это было по меньшей мере, год назад, а то и больше.

Люди меняются, тем более те, кто на должности, и Денис далеко не исключение.

 

Дык в том то и прикол, что он был неадекватом в 2014 году, а с середины-конца 2015 он исправляться начал. 

 

Если так каждого пользователя на учет ставить, то половина форума точно будет забанена, включая тебя, Гост с:

Ссылка на комментарий

Ну он не совсем был неадекватом. Тем более, это было по меньшей мере, год назад, а то и больше.

Люди меняются, тем более те, кто на должности, и Денис далеко не исключение.

это он только на форуме такой.
Ссылка на комментарий

Дык в том то и прикол, что он был неадекватом в 2014 году, а с середины-конца 2015 он исправляться начал. 

 

Если так каждого пользователя на учет ставить, то половина форума точно будет забанена, включая тебя, Гост с:

Okssi, на сколько я помню, даже у тебя был мат на форуме с:

Ссылка на комментарий

это он только на форуме такой.

Поверь, за пределами форума и я такой же "Неадекват" как и Денис, как и 80% тех, кто на должности.

Все таки, надо различить рамки форума, и рамки реалии жизни.Там уже никого не волнует как ты обходишься с людьми.

На сей день Денис не допускает излишней не адекватности от него, а это является его так сказать, кредом на форуме.

Изменено пользователем Rafaelcka
Ссылка на комментарий

мне лень)

 

Ну вот и мне лень с: 

 

это он только на форуме такой.

 

Зайчик мой, на форуме все другие) Да и ВК и другие соц. сети не относятся к нашему проекту)

Ну это так, по секрету тебе говорю. Только ты никому  :ph34r:

Ссылка на комментарий

Ну вот и мне лень с: 

 

 

 

Зайчик мой, на форуме все другие) Да и ВК и другие соц. сети не относятся к нашему проекту)

Ну это так, по секрету тебе говорю. Только ты никому  :ph34r:

спасибо, не знал
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...