Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так если нет уточнения, то как ты можешь утверждать, что тут есть нарушение? Сам себе противоречишь. Мда-мда-мда)))))))

________________________________________________________________________________

 

1. Когда человек создает новые аккаунты, когда  на первом аккаунте у него мут - это обход наказания, за это дается бан второго аккаунта и продление мута (если много дней прошло с обхода мута) у старого аккаунта. 

2. Если пользователя забанили на форуме за неадекватное поведение, то позже, если он снова создаст новый аккаунт, и если он снова начнет оскорблять или еще как-то себя неадекватно вести - его  снова забанят. И так будет продолжаться постоянно, пока пользователь не отстанет от форума или не исправится. Но когда-нибудь он одумается, и при создании нового аккаунта он уже не будет никого оскорблять и материть, и за мультиаккаунты я этого человека банить уже не буду, потому что он исправился, что логично. И да, именно таких случаев было уйма, и таких людей с забаненными мультиаккаунтами тоже уйма, но они все всё еще обитают на форуме и активничают по сей день. Пвего тут не исключение. 

Уймите свою ненависть к этому человеку, вы создаете плохое о себе впечатление. 

Так, противоречия тут нет, Нет уточнения о статусе аккаунта, значит мультиаккаутом считается все, созданные пользователем, аккаунты. 

Теперь по порядку. 

1. Где эти уточнения в правилах, как обычный пользователь может понять когда ему можно создавать аккаунт, а когда нельзя. Разве это не должно быть отображено в правилах. Когда нигде не записано, то правила легко менять и подстраивать как угодно (не обвиняю в данном нарушении, просто предположение). 

2. Так как основной возраст у пользователей довольно юный, то неадекватное поведение и беспочвенные оскорбления на форуме летят из них не задумываясь, а если они знают, что им можно создать еще бесконечно, много аккаунтов, то бан становиться не наказанием, а всего лишь мелкой досадой. Зачем тогда вообще банить? Пусть все так остается. 

А то, что ты подтверждаешь, что неадекватов было много на форуме и что они пересоздавали аккаунты по несколько раз, только доказывает, что такая такая система наказаний не учила их ничему, только возраст исправлял их. 

 

Ты уж извини, но я не согласен с твоим мнением в этом вопросе. 


Ты все же не ответила на мои вопросы. Можешь ответить?

Причем тут Алла Я вообще не понял. Зачем ты ее упомянула здесь?

Ссылка на комментарий

Так, противоречия тут нет, Нет уточнения о статусе аккаунта, значит мультиаккаутом считается все, созданные пользователем, аккаунты. 

Теперь по порядку. 

1. Где эти уточнения в правилах, как обычный пользователь может понять когда ему можно создавать аккаунт, а когда нельзя. Разве это не должно быть отображено в правилах. Когда нигде не записано, то правила легко менять и подстраивать как угодно (не обвиняю в данном нарушении, просто предположение). 

2. Так как основной возраст у пользователей довольно юный, то неадекватное поведение и беспочвенные оскорбления на форуме летят из них не задумываясь, а если они знают, что им можно создать еще бесконечно, много аккаунтов, то бан становиться не наказанием, а всего лишь мелкой досадой. Зачем тогда вообще банить? Пусть все так остается. 

А то, что ты подтверждаешь, что неадекватов было много на форуме и что они пересоздавали аккаунты по несколько раз, только доказывает, что такая такая система наказаний не учила их ничему, только возраст исправлял их. 

 

Ты уж извини, но я не согласен с твоим мнением в этом вопросе. 


Ты все же не ответила на мои вопросы. Можешь ответить?

Причем тут Алла Я вообще не понял. Зачем ты ее упомянула здесь?

Я не согласен с твоим не согласием.

При прочтении правил ты можешь увидеть пункт 1.3 по которому администрация может менять правила.

В данном случае Okssi имеет правила склонять на свою сторону и может немного под корректировать.

Я считаю что в данном случае бессмысленно писать жалобу на администрацию.

Администрация как я предполагаю , за исключением Модераторов, неприкасаема и недосягаема.

Но стать неприкасаемым не так уж легко, по этому большая часть модераторов и гл.модераторов отбирается.

А то что имеют пользователь нарушения правил за спиной или нет администрацию может не волновать.

Администрация может закрыть глаза на некоторые нарушения по типу мульти аккаунта и тому подобных, но в случаях с читерством или явным оскорблением администрации и проекта , они будут действовать.

Прости , но твои аргументы и претензии к администрации я вижу бессмысленными.

Ссылка на комментарий

Я не согласен с твоим не согласием.

При прочтении правил ты можешь увидеть пункт 1.3 по которому администрация может менять правила.

В данном случае Okssi имеет правила склонять на свою сторону и может немного под корректировать.

Я считаю что в данном случае бессмысленно писать жалобу на администрацию.

Администрация как я предполагаю , за исключением Модераторов, неприкасаема и недосягаема.

Но стать неприкасаемым не так уж легко, по этому большая часть модераторов и гл.модераторов отбирается.

А то что имеют пользователь нарушения правил за спиной или нет администрацию может не волновать.

Администрация может закрыть глаза на некоторые нарушения по типу мульти аккаунта и тому подобных, но в случаях с читерством или явным оскорблением администрации и проекта , они будут действовать.

Прости , но твои аргументы и претензии к администрации я вижу бессмысленными.

Я не пытался подать жалобу на Администрацию, в частности на Okssi. Где ты видел, я выразил свое не согласие в невиновности пвиго и все, больше ничего. 

Про изменение правил я и говорил, нельзя пользоваться этим ради защиты некоторых людей. Это не честно. 

 

Про остальное я уже говорил выше. 

Ссылка на комментарий

Что-то не нравится - пока)))))))))  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Я не пытался подать жалобу на Администрацию, в частности на Okssi. Где ты видел, я выразил свое не согласие в невиновности пвиго и все, больше ничего. 

Про изменение правил я и говорил, нельзя пользоваться этим ради защиты некоторых людей. Это не честно. 

 

Про остальное я уже говорил выше. 

Ссылка на комментарий

Я не пытался подать жалобу на Администрацию, в частности на Okssi. Где ты видел, я выразил свое не согласие в невиновности пвиго и все, больше ничего. 

Про изменение правил я и говорил, нельзя пользоваться этим ради защиты некоторых людей. Это не честно. 

 

Про остальное я уже говорил выше. 

Администрации может быть все ровно на ваше "не честно".

Администрация делает то что считает нужным.

Но если проявляются явные, серьезные нарушения то администрация скорее всего не будет защищать виновного модератора или же другого члена администрации.

Ссылка на комментарий

Администрации может быть все ровно на ваше "не честно".

Администрация делает то что считает нужным.

Но если проявляются явные, серьезные нарушения то администрация скорее всего не будет защищать виновного модератора или же другого члена администрации.

Это все слова не относящиеся к данной ситуации, Сказаны как по шаблону. 

Ссылка на комментарий

Я не согласен с твоим не согласием.

При прочтении правил ты можешь увидеть пункт 1.3 по которому администрация может менять правила.

В данном случае Okssi имеет правила склонять на свою сторону и может немного под корректировать.

Я считаю что в данном случае бессмысленно писать жалобу на администрацию.

Администрация как я предполагаю , за исключением Модераторов, неприкасаема и недосягаема.

Но стать неприкасаемым не так уж легко, по этому большая часть модераторов и гл.модераторов отбирается.

А то что имеют пользователь нарушения правил за спиной или нет администрацию может не волновать.

Администрация может закрыть глаза на некоторые нарушения по типу мульти аккаунта и тому подобных, но в случаях с читерством или явным оскорблением администрации и проекта , они будут действовать.

Прости , но твои аргументы и претензии к администрации я вижу бессмысленными.

Гл. Модер Okssi тоже является частью высшей администрации, не стоит проявлять неуважительное отношение к ней.

Ссылка на комментарий

К тому, что все кто меня поддерживают - мои твинки и вообще весь проект это 1 я, поэтому меня защищают. Как сложно понять, мдааа.  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

К чему это вообще?

Изменено пользователем Pwego
Ссылка на комментарий

1)Личной неприязни никакой нет вообще. Несмотря на то, что он меня оскорблял, я старался игнорировать. Сейчас я просто настольгировал и наткнулся на интересную тему, увидел нарушение, после чего последовала жалоба

2)Нарушение есть, вам привели множество доказательств этому, а вот пруфов тому, что его нет, кроме как пустых слов, от вас не последовало

3)В правилах написано, что администрация объективно оценивает жалобы, а здесь мы видим защиту нарушителя со стороны Насти, ведь он ее приятель

4)Смысл всех жалоб, если есть правило 1.3?

Получается, если человека забанили, он имеет полное право на регистрацию мультиаккаунта, что противоречит правилам! Прошу объективной критики!

Ссылка на комментарий

1)Личной неприязни никакой нет вообще. Несмотря на то, что он меня оскорблял, я старался игнорировать. Сейчас я просто настольгировал и наткнулся на интересную тему, увидел нарушение, после чего последовала жалоба

2)Нарушение есть, вам привели множество доказательств этому, а вот пруфов тому, что его нет, кроме как пустых слов, от вас не последовало

3)В правилах написано, что администрация объективно оценивает жалобы, а здесь мы видим защиту нарушителя со стороны Насти, ведь он ее приятель

4)Смысл всех жалоб, если есть правило 1.3?

Получается, если человека забанили, он имеет полное право на регистрацию мультиаккаунта, что противоречит правилам! Прошу объективной критики!

  В принципе всё верно...

Ссылка на комментарий

1)Личной неприязни никакой нет вообще. Несмотря на то, что он меня оскорблял, я старался игнорировать. Сейчас я просто настольгировал и наткнулся на интересную тему, увидел нарушение, после чего последовала жалоба

2)Нарушение есть, вам привели множество доказательств этому, а вот пруфов тому, что его нет, кроме как пустых слов, от вас не последовало

3)В правилах написано, что администрация объективно оценивает жалобы, а здесь мы видим защиту нарушителя со стороны Насти, ведь он ее приятель

4)Смысл всех жалоб, если есть правило 1.3?

Получается, если человека забанили, он имеет полное право на регистрацию мультиаккаунта, что противоречит правилам! Прошу объективной критики!

Чтобы аккаунт расценивался как твинк, игрок должен иметь к нему доступ. В данный момент они все заблокированы, он не сможет даже в свой профиль на них зайти.

Ссылка на комментарий

Чтобы аккаунт расценивался как твинк, игрок должен иметь к нему доступ. В данный момент они все заблокированы, он не сможет даже в свой профиль на них зайти.

Откуда эта информация?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...