Перейти к публикации

Заяво4ка на хелпера number 2.


89squad89

Рекомендованные сообщения

1)Желаемая должность - Хелпер.
2)Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дня 8 часов.
3)Ник в игре - 89squad89.
4)Настоящее имя - Михаил.
5)Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 полных лет.
6)Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хотел бы приобрести.
7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до четырех часов в день.
8)В какое время обычно играете (по Москве) - с 15:20 до 19:10.
9)В каком городе проживаете? - Салехард.
10)Почему вы хотите занять эту должность? - Я захотел занять должность по причине множества нарушений от других игроков в чате. Хочу обеспечить комфортное времяпровождение другим игрокам на сервере.
11)Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, готов нести ответственность за выданные наказания.
12)Напишите немного о себе - Я школьник, учусь в 8 классе, на время карантина сижу дома, ничем особо не отличаюсь. Люблю проводить своё время за компьютером.
13)Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id536596319.

Изменено пользователем 89squad89
Ссылка на комментарий
  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Против. Многочисленные оски родителей, паренек так и не изменился. Подставы на игроков и просто токсичное поведение. Эх, если бы ты хоть немного изменился, я была бы за. Удачи, солнце <3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...