Перейти к публикации

Залетаю.


Borzak229

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 д. 6 ч. 3 м.
Ник в игре - borzak229
Настоящее имя - Эльфаг
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 полных лет
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле не имею, но есть большое желание получить его на этой должности.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 8 часов в день
В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 23:00
В каком городе проживаете? - Москва
Почему вы хотите занять эту должность? - У меня есть желание помогать игрокам. Часто вижу, что игрокам нужна помощь в освоении модов, а подсказать бывает некому. Также иногда помощь бывает нужна в чате. Ведь, нарушители игровой тишины попадаются довольно часто.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания
Напишите немного о себе - Меня зовут Эльфаг. Я дружелюбный, ответственный, отзывчивый и спокойный человек. Занимаюсь спортом, а именно футболом. Можно даже сказать, что это моё хобби. Участвовал в различных любительских соревнованиях по данному виду спорта. В связи с тем, что в моём городе сейчас карантин, появилось немного свободного времени. Я решил не просто так его потерять, а попробовать сделать мой любимый сервер лучше. Поэтому, подаю эту заявку и надеюсь, что смогу стать действительно хорошим хелпером.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id368294029

 

Если возникнут вопросы насчет фото, прошу посмотреть год.

Изменено пользователем Borzak229
Ссылка на комментарий

И после такого хотите на должность?
https://forum.vimeworld.ru/topic/539477-оскорбление-родственников/?hl=%2Bborzak229

qbVZWED.jpg



Также упомянули, что Вы "Спокойный человек", по Вашему поведению на старом аккаунте не скажешь об этом.
https://forum.vimeworld.ru/topic/637990-класс/?hl=%2Bborzak228#entry3822918


NABFZSD.jpg
lSpz99D.jpg

 

Изменено пользователем theva
Ссылка на комментарий

Перед тобой отчитываться обязаны?

нет, я просто спросил почему

И после такого хотите на должность?

https://forum.vimeworld.ru/topic/539477-оскорбление-родственников/?hl=%2Bborzak229

 

 

qbVZWED.jpg

 

 

Также упомянули, что Вы "Спокойный человек", по Вашему поведению на старом аккаунте не скажешь об этом.

https://forum.vimeworld.ru/topic/637990-класс/?hl=%2Bborzak228#entry3822918

 

 

 

NABFZSD.jpg

lSpz99D.jpg

 

Так это слова исключения

Ссылка на комментарий

Ну раз для Вас это совершенно адекватное поведение для будущего хелпера / модератора, то без проблем.

Не знаю. Лично я знаю, что многие модеры и хелперы ведут себя адекватно в игре, но в вк такие гадости пишут... Все люди такие. Не думаю, что для тебя это новость

Изменено пользователем Marlin_Mar
Ссылка на комментарий

Не знаю. Лично я знаю, что многие модеры и хелперы ведут себя адекватно в игре, но в вк такие гадости пишут... Все люди такие. Не думаю, что для тебя это новость

Речь идет про игру или же более внятно напишу "ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС" ( для одаренных ). Подобное, что мы наблюдаем со стороны Эльфага с этой жалобе не рекомендуемое поведение для тех, кто подает на какую либо должность данного проекта. В лучшем случае Оксси напишет отказ с причиной " Неадекватное поведение на форуме/игре". В худшем случае может выдать бан форуму, если присутствует оскорбление игроков на форуме ( И поверь мне, Эльфаг, я найду эти оскорбления :) ).

Так что, Эльфаг, тебе еще рано на должность из-за твоего "нестандартного" поведения в игровой деятельности ( хз как ты там в соц. сетях с другими общаешься, хотя я наблюдал примеры ).

Итоге моего комментария таков, что я буду против и пожелаю тебе удачи в набирании опыта для следующей подачи. 

 

Присоединяюсь к Садлеру и Марку.  B)

 

Изменено пользователем TheGazdab_15
Ссылка на комментарий

Речь идет про игру или же более внятно напишу "ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС" ( для одаренных ). Подобное, что мы наблюдаем со стороны Эльфага с этой жалобе не рекомендуемое поведение для тех, кто подает на какую либо должность данного проекта. В лучшем случае Оксси напишет отказ с причиной " Неадекватное поведение на форуме/игре". В худшем случае может выдать бан форуму, если присутствует оскорбление игроков на форуме ( И поверь мне, Эльфаг, я найду эти оскорбления :) ).

Так что, Эльфаг, тебе еще рано на должность из-за твоего "нестандартного" поведения в игровой деятельности ( хз как ты там в соц. сетях с другими общаешься, хотя я наблюдал примеры ).

Итоге моего комментария таков, что я буду против и пожелаю тебе удачи в набирании опыта для следующей подачи. 

 

Присоединяюсь к Садлеру и Марку.  B)

 

ну тут всё по факту ему далеко до должности с таким поведением

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...