Перейти к публикации

Заявочка залетела)


Volandbart

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Может на прошлых аккаунтах было наигранно около 100 часов суммарно. На данном около часа.

Ник в игре - Amework.

Настоящее имя - Егор.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт работы с персоналом 70+ человек. Опыт работы с игроками на крупных проектах 800+ человек. Проекты: MineTrust, ReallyWorld, NeedMine, StarCube, AtlantWorld, SkyCave, а также +- 9 проектов еще. На проектах занимал должность Гл.Модератора (Куратор персонала), либо же места, которые отвечают за работу персонала. Подтвердить может каждый владелец данных проектов, либо же нынешний куратор персонала.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Все зависит от нормы проекта.

В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 - 19:00

В каком городе проживаете? - Ставрополь, Ставропольский Край. (GMT+3)

Почему вы хотите занять эту должность? - Появилось желание опробовать себя на данном проекте. Не помешает моему резюме.

Прочитали ли правила нашего проекта? - За время рассмотрения заявки - ознакомлюсь от и до.

Напишите немного о себе - Немного - понятие растяжимое. Ну, расскажу немножечко, данный вопрос будет мало чем отличаться от ответа остальных. Проживаю я в Ставрополе, в частном доме. Учусь в СБМК, так как это Базовый мед.колледж СКФО г.Ставрополя (Северо-Кавказский Федеральный Округ), много знакомых Дагестанцев, Чеченцев и других похожих наций. Занимаюсь любительски Боксом, участник районных соревнований по баскетболу. Думаю если у вас появится желание узнать меня чуть больше, буду рад.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным - vk.com/id512096281 UPD1 Что-то у моего компьютера нет желания переходить по данной ссылке, оставлю другую. (https://vk.com/volandbart)

Изменено пользователем Volandbart
Ссылка на комментарий

1. Время (неверное).

2. Правила (не читал).

3. Ссылка (не работает, забыл поставить id).

4. Закрытый профиль.

Изменено пользователем alexgt_neskolnik
Ссылка на комментарий

Как и сказал ранее, на данном проекте наигранно немного. Не вижу смысла играть, а вот опробовать себя в должности был бы не против.


Что касается правил, уже изучаются мной.

Ссылка на комментарий

Как и сказал ранее, на данном проекте наигранно немного. Не вижу смысла играть, а вот опробовать себя в должности был бы не против.

Что касается правил, уже изучаются мной.

Так чтобы попробовать себя на должности, нужно как раз поиграть на проекте...

И правила изучать до подачи заявки.

Ссылка на комментарий

Сказал ранее, что играл на проекте раньше.

Сейчас решил просто податься на должность, не для игры. Правила были прочитаны уже, с ними я ознакомился, так что не вижу повода для волнений.

Ссылка на комментарий

Хотелось конечно устроить тебе полный разнос в стиле Стаса комментатора,но на это ушло бы слишком много времени,поэтому:
1)У тебя 4 пункта(1-й,2-й,7-й,11-й) расписаны неправильно,ты абсолютно несерьезно подошёл к изучению формы заявки.
2)"Классным" ты был куратором,наверное,раз ты так наплевательски отнёсся как к составлению заявки,так и к изучению правил,из чего смею сделать вывод,что на указанных проектах проектах ты работал через пень-колоду))))
 

Ссылка на комментарий

С формой заполнения, так тут вообще просто.

От меня потребовали ответа - я его дал. Я не вижу никаких проблем.

 

Прежде чем подать заявку на данный проект, я отработал на множестве проектах с довольно большой активностью, и скажу тебе, что заявка это хоть и первое впечатление о человеке, но она решает не основную часть и не раскроет человека.

 

Если у тебя же нет опыта работы в данной сфере, я бы советовал не влазить в эту сферу и в будущем, основной смысл тебе не понятен. А узнать, как будет работать человек можно простым способом, дать ему эту возможность. Сейчас я говорю не про всех. Да, я и не отрицаю, что заявка была накидана за пару минут, потратил бы я на неё больше времени, она была бы идеальна, но смысл от этого?

 

Если человек хочет работать, он будет работать. У меня данное желание есть, так я не вижу проблемы?...

 

Уже говорил, но скажу ещё раз, я работал на довольно крупных проектах, и заявка - это только слова, которые может сказать любой человек, но доказать - еденицы, так смысл над ней так измыряться?

 

Это моё субъективное мнение выстроенное на примере своего опыта.

 

Я никого им обидеть не хотел.

Доброй всем ночи!

Ссылка на комментарий

Ответ от человека, у которого есть опыт в данной сфере:

Твои слова это просто слова, которые вряд-ли что-то докажут. Но, твоя заявка - это как твоя анкета, ты должен в ней показать свои качества. Про правила тебе несколько раз сказали, читать до подачи надо, и про время тоже. Если у тебя нет на аккаунте, с которого ты подаешь заявку, 48-ми часов, то твои шансы резко стремятся к нулю.

Ссылка на комментарий

сказал, как отрезал! колбасу....

Ответ от человека, у которого есть опыт в данной сфере:
Твои слова это просто слова, которые вряд-ли что-то докажут. Но, твоя заявка - это как твоя анкета, ты должен в ней показать свои качества. Про правила тебе несколько раз сказали, читать до подачи надо, и про время тоже. Если у тебя нет на аккаунте, с которого ты подаешь заявку, 48-ми часов, то твои шансы резко стремятся к нулю.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...