Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По-моему она писала письмо советскому президенту письмо с вопросом, будет ли война.

Скорее всего остальные не знают, так что расскажи нам если ты "допустим знаешь "

Изменено пользователем Pwego
Ссылка на комментарий

По-моему она писала письмо советскому президенту письмо с вопросом будет ли война.

Ну, не президенту, а Андропову, он был не совсем президент, но это не важно, подробнее ты не знаешь ? 

Ссылка на комментарий

Ну, не президенту, а Андропову, он был не совсем президент, но это не важно, подробнее ты не знаешь ? 

Хосподе, писала Андропову, летала в СССР, погибла в авиакатастрофе. И дальше что, мистер деревенский поэт? 

Ссылка на комментарий

Хосподе, писала Андропову, летала в СССР, погибла в авиакатастрофе. И дальше что, мистер деревенский поэт? 

Ты очень хорошо умеешь пользоваться википедией, молодец, твоё мнение по этому поводу меня не волнует, ты слишком туп что бы что то осознать 

Ссылка на комментарий

Ну вот о чём я и говорю, тебе 15 ? ну может чуть больше, мнение таких как ты меня в принципе не волнует  

Проигрываем с тебя всей модерской конфой, ты главное продолжай. 

Ссылка на комментарий

Ну что же, раз вопросов больше нет, Прощайте, кстати только что понял что много времени тратил на форум, а теперь мне учится надо, буду меньше времени просирать на всё это )

Удачи вам на Форуме Кубиков, Прощайте.

Может быть вы когда нибудь услышите обо мне, но врядли, Удачи.

Ссылка на комментарий

Как всегда, очередной школьник жалуется и пытается шумно уйти с проекта(нет). 

Мы таких уже видели, потом они возвращаются снова и снова. Ты не исключение. Если бы действительно захотел бы уйти - ушел бы тихо.

Ссылка на комментарий

Как всегда, очередной школьник жалуется и пытается шумно уйти с проекта(нет).

Мы таких уже видели, потом они возвращаются снова и снова. Ты не исключение. Если бы действительно захотел бы уйти - ушел бы тихо.

Согласна с этим человеком
Ссылка на комментарий

не, я чё ня пока ? 

Слишком глупо для смерти

И я уже сказал,

у меня есть цель,

и я хочу её достичь,

не выйдет,

я просто прыгну с 18 этажа с камерой гоу про в руках и кто нибудь запишет вид с квадракоптера с воздуха

Будет похоже на процесс организма, который производит пятая точка. 

Ссылка на комментарий

Эм, че происходит? С катушек слетел? Не выдержал давления? Ты лишь показываешь свою слабость и отчаяние, если бы хотел уйти - ушел по тихому. Те люди, кому ты действительно нужен, сами бы забеспокоились о тебе, но раз таковых нету, почему бы не написать бред и не получить бан? А не в дальнейшем вернуться назад, где тебя возможно кто-то узнает...

Изменено пользователем Badbears
Ссылка на комментарий

Ну меня заебало уже просто, я пытаюсь быть дружелюбным даже в сети, пытаюсь шутить, но блять меня бесит просто такое отношение людей.

Если они уже в детстве такие маленькие уёбки то я боюсь за наше будущее, у нас его просто нет.

Это просто конец нашей истории.

Поколение маленьких засранцев.

Уже не будут дети такими как та же Саманта Смит.

Просто у них есть интернет и такие скорее всего как я.

От которых они уже в 10 лет знают больше матов чем я в свои 15.

Это возможно и не конец полный, но мы к нему точно идём.

твоя шутка про продажу почек была никак не уместна, вот тебя и задизали.

А ныть из-за того, что тебя задизали в одном сообщении - поступок 10-летнего.

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...