Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваня, я даже не думал что ты такой философ, но если ты это понял только сейчас, значит ты всё таки не такой как я, 

В свои 15 я понял больше чем некоторые за всю жизнь

Я понял ничтожность жизни 

и если бы не цель моей жизни,

я бы дождался когда умрут все кому я дорог и просто бы выпал в окно 

Жизнь ничтожна, да ну? Ты мне это говоришь? И что же у тебя за проблема? Или это проблема связана с обильным распространением деградации общества? 

Ссылка на комментарий

Жизнь ничтожна, да ну? Ты мне это говоришь? И что же у тебя за проблема? Или это проблема связана с обильным распространением деградации общества? 

Она не связанна ни с чем в этом ничтожном мире, она для большинства так же ничтожна как и для меня мир.

Этой проблемы нет.

Вся наша реальность возможно всего лишь плод чьего либо воображения или что то другое, плевать

Эта проблема - Наш мир.

Мир в котором Верят в Богов и умирают те кто был при жизни сильнее богов.

Мир в котором умереть проще чем заработать на жизнь. 

Ссылка на комментарий

Она не связанна ни с чем в этом ничтожном мире, она для большинства так же ничтожна как и для меня мир.

Этой проблемы нет.

Вся наша реальность возможно всего лишь плод чьего либо воображения или что то другое, плевать

Эта проблема - Наш мир.

Мир в котором Верят в Богов и умирают те кто был при жизни сильнее богов.

Мир в котором умереть проще чем заработать на жизнь. 

Угараю с вас. Философы  :D

Ссылка на комментарий

Она не связанна ни с чем в этом ничтожном мире, она для большинства так же ничтожна как и для меня мир.

Этой проблемы нет.

Вся наша реальность возможно всего лишь плод чьего либо воображения или что то другое, плевать

Эта проблема - Наш мир.

Мир в котором Верят в Богов и умирают те кто был при жизни сильнее богов.

Мир в котором умереть проще чем заработать на жизнь. 

Я бы сказал, у тебя очень перспективные взгляды на жизнь. Мир не в чём не виноват. Виновато такое существо, как - человек.

 

Реальность плод чьего-то воображения? Блин, ты пробовал сказки писать? Я думаю у тебя бы хорошо получилось.

Верят в богов, не верят. Умирают, чёрт, тебе какая разница? Что у тебя там произошло? Мне просто интересно очень.(прикинь)

 

 

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

Я бы сказал, у тебя очень перспективные взгляды на жизнь. Мир не в чём не виноват. Виновато такое существо, как - человек.

 

Реальность плод чьего-то воображения? Блин, ты пробовал сказки писать? Я думаю у тебя бы хорошо получилось.

Верят в богов, не верят. Умирают, чёрт, тебе какая разница? Что у тебя там произошло? Мне просто интересно очень.(прикинь)

 

P.S. вконтакте мне напиши.

у меня ничего не произошло

И кстати я не пробовал писать сказки потому что у меня даже сочинения на свободную тему выходят на твёрдую двойку 

Ссылка на комментарий

у меня ничего не произошло

И кстати я не пробовал писать сказки потому что у меня даже сочинения на свободную тему выходят на твёрдую двойку 

Ааа, мой мозг. К чему тогда всё это?

Ссылка на комментарий

ёмаё, не могу, пятнадцатилетние философы собрались

да вы бы хоть серьезные книжки почитали, прежде чем такую ересь писать

За него говори, а не за меня.

Ссылка на комментарий

ёмаё, не могу, пятнадцатилетние философы собрались

да вы бы хоть серьезные книжки почитали, прежде чем такую ересь писать

Эти книжки написаны такими же людьми в которых я разочаровался 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...