Перейти к публикации

Заявка на должность - Хэлпера


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хэлпер

Время игры на сервере  - 24 д. 23 ч. 9 м.

Ник в игре - Klesh_TOP_YT (Простите за YT)

Настоящее имя - Сидоров Александр Андреевич

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но я очень хочу себя попробовать на этой должности

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 - 5 часов в день могу уделять вашему серверу.

В какое время обычно играете (по Москве) - от 4 до 6 часов

В каком городе проживаете? - Москва

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу себя по пробовать на этой должности в первые и хочу показать себя с лучшей стороны.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - 10 из 10

Напишите немного о себе - Ну что я могу о себе сказать, учусь я на хорошие оценки, у меня есть питомцы собака и 3 кошки, я люблю помогать семье, мечтаю в будущей профессией стать программистом я уже прохожу курсы обучения в интернете, так-же хочу сообщить то что я не курю не пью и всегда только за ЗОЖ я не люблю таких людей каторые пьют, курят и т.д, что я ещё могу добавить о себе?, люблю своих родителей живу в собственном доме у которого 3 этажа.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -   sasha_sidorovyt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...