Перейти к публикации

Заявка на Модера


Dragon_007_

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор сервера Empire.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 0 д. 3 ч. 13 м. Пока что так потому что давно не заходил а так играю уже давно.

3. Ник в игре - _Lafternak_

4. Настоящее имя - Максим

 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В модерировании - нет.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В среднем 2-4 часа, но могу и весь день просидеть.

8. В какое время обычно играете (по Киев) - 12:00 - 18:00

9. В каком городе проживаете? - Чернигов.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Относительно недавно ко мне пришло осознание того, что я хочу попробовать что-то новое, что я хочу не только следить за чатом, но и помогать серверу избавляться от нарушителей, тем самым стабилизируя игру остальным порядочным игрокам.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Привет, меня зовут Максим, я довольно спокойный и неконфликтый человек, такой я был с самого детства. Также я заинтересован в поступлении в Колледж транспорта и компьютерных технологий ЧНТУ, КТКТ ЧНТУ. Мне кажется, что это те факты, которые способны достаточно кратко, но точно меня охарактеризовать.

 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/maksim__shevchenko

Ссылка на комментарий

Сперва надо двое суток отыграть, потом на хэлпера, потом только на модера. И ссылку VK исправить, "А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным"

Ссылка на комментарий

Да я ссылку в 1472 году менял! Откуда я знаю свой id? Мда <_<

Сперва надо двое суток отыграть, потом на хэлпера, потом только на модера. И ссылку VK исправить, "А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...