Перейти к публикации

Заявочка на пост "Хелпера". Лавки <3


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.

2. Время игры на сервере  - Если общее время игры, больше полтора года. На данной сессии 2 д. 21 ч. 25 м.

3. Ник в игре - Drimzo.

4. Настоящее имя - Сергей.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором на 2-ух проектах, один закрыли из-за того, что не было денег на оплату хостинга. Второй не успели и открыть. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 7 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - По будням в разное время, в основном: 14:30-15:50 и 18:50-0:00. По выходным в любое время. 

9. В каком городе проживаете? - Великий Новгород, Россия.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я вижу, что хелперы могут быть не на сервере, а мата и оскорблений(и не только) очень много, хочу держать чат в порядке, т.к., нарушителей достаточно много. Также очень хорошо умею поддержать человека, успокоить. Довольно часто сижу на сервере. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - 8/10

13. Напишите немного о себе - Я Серёжа, мне не давно исполнилось 14 лет. Очень сильно люблю путешествия. Часто летал за границу, но из-за пандемии пришлось прекратить. Также люблю общение и поддерживать, это получается у меня лучше всего. Буду рад любому, кто напишет. <3

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id541826657

Изменено пользователем Drimzo
Ссылка на комментарий

Против.Не прочитаны правила проекта....

Я их читал, несколько раз. Но про то, что надо написать забыл, потому-что волнуюсь..

Изменено пользователем Drimzo
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...