Перейти к публикации

HungerGames введение доп режима


Рекомендованные сообщения

Есть идея создать обычный режим, без китов без лаки блоков просто сундуки с вещами. Игроки которые приходят к вам на сервер, заходит новый игрок допустим на HungerGames Lucky, он ещё не понимает что это за режим он привык к обычному режиму с сундуками, а тут с лаки-блоками так много всего, какие то учебники математики, бафы... Начинающим сложно играть в такие режимы, тоже самое заходишь на HungerGames Hard, начинается игра вроде как стандартный тип игры, и через пару минут у игроков топ вещи, например Некромант  X, игрок без кита не перестреляет его и просто умрёт, т.к он не знает что это за кит, броненосца на мечах не перебьет... когда я начинал играть у меня было плохое мнение по поводу режима, думал что все держится на донате. Тем более почему вообще не убрали лаки-блоки? Как по мне самый бесполезный режим, т.к этот режим только фарм побед для топа, не интересный. Ещё я заметил что на голодных играх упал онлайн в харде, и все играют на лаки-блоках а на хард никто не заходит если только вечером пару игр в воскресенье, а игрокам скучно на вашем сервере потому что вы ничего нового не создаете, не вводите я был бы рад новым картам. Мне не нравятся карты Граница Пустоты, и Футура, там очень открытая и огромная карта, там очень сложно искать игроков, считаю что карты предназначены только для лаки-блоков потому что ты будешь ждать пока игрок прибежит на мид после 20 минут игры, а найти не найдешь без тимейта в который скажет где игрок находится, а на лаки-блоках ты находишь перл, но его ещё тоже найти надо и телепортируешься к нему.
Если вводить новый режим, чтобы игрокам можно было куда-то тратить коины можно создать как на св прокачки, типо спонсорство коинами какую нибудь вещь, например удочку, стрелы, лук, перл, каменный меч, ну у вас есть фантазия я думаю вы придумаете, игрокам данный формат будет очень интересен, я спросил у community hunger gamesa хотелось бы им такой режим, мне ответило большенство что получится крутой режим.

Ссылка на комментарий

К тебе отношусь нейтрально, но задумка хорошая. Про спонсорство многие не знают, так как это взято из давнейших серверов по хг, но сама суть такая: (рассказываю тем, кто не знает что это) Ты играешь хг, выигрываешь, убиваешь и т.д. за это тебе дают point'ы, но на вайме, скорее всего, это будут coin'ы, и за эти коины/поинты ты можешь покупать игрокам определенный лут (всякие штучки и т.д.).

Ссылка на комментарий

Против.

Чел, смотри, смысл, люди и так почти не играют в хг, так как они разделяются на две команды, так тты тут ещё третий хочешь. Народу мало будет, так хотя бы есть народ, а если добавят ещё это, то с хг поливают

Ссылка на комментарий

Против.

Чел, смотри, смысл, люди и так почти не играют в хг, так как они разделяются на две команды, так тты тут ещё третий хочешь. Народу мало будет, так хотя бы есть народ, а если добавят ещё это, то с хг поливают

Не думаю, наоборот онлайн появится, их заинтересует режим, они зайдут посмотрят, если понравится - будут играть, увидев бы новый режим я бы сразу бы пошел тестить что за режим.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...