Перейти к публикации

зачем за выдачу навсегда банишь mrsk?


Рекомендованные сообщения

Mrsk

https://forum.vimeworld.ru/user/62653-mrsk/

NoobTop2gg_ (kruptodima_yt)

Забанил игрока за выдачу навсегда в этой жалобе https://forum.vimeworld.ru/topic/645801-kruptodima-yt/

JBC982k.jpg

23.10.2020/форум

Дима боится Жалобу заливать а я по^_^ст

Ссылка на комментарий

ты болен чем-то? дефолтный высер с мг как обычно засирает раздел цивы. прежде чем задавать глупый вопрос "почему навсегда" иди почитай правила цивы
652590533.png?1602100679

Изменено пользователем Tattle
Ссылка на комментарий

ты болен чем-то? дефолтный высер с мг как обычно засирает раздел цивы. прежде чем задавать глупый вопрос "почему навсегда" иди почитай правила цивы

652590533.png?1602100679

Общие баны, которые действуют на всех серверах:

Выдача себя за Администрацию - 10080 

nBQJqP3.png

Ссылка на комментарий

ты болен чем-то? дефолтный высер с мг как обычно засирает раздел цивы. прежде чем задавать глупый вопрос "почему навсегда" иди почитай правила цивы652590533.png?1602100679

а че ты токсичишь?

я нигде не вижу чтобы на циве банили навсегда на выдачу, покажи пальцем, где это написано, да и вообще, обсирать чела за обычную ошибку/непонятость, наверное, твой смысл жизни? нет бы просто указать на то, что тут все верно, ты зачем-то начинаешь неадекватно себя вести,

Ссылка на комментарий

а че ты токсичишь?

я нигде не вижу чтобы на циве банили навсегда на выдачу, покажи пальцем, где это написано, да и вообще, обсирать чела за обычную ошибку/непонятость, наверное, твой смысл жизни? нет бы просто указать на то, что тут все верно, ты зачем-то начинаешь неадекватно себя вести,

Да иди нахуй пидорас ебаный все ранчо админам цивы нихуя не будет просто добавиться в табличке 1 цифра и все
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...