Перейти к публикации

Добавить хит-логи


Рекомендованные сообщения

И так. 
Устраивайтесь поудобнее, сейчас я вам предложу полезную (возможно нет) идею.

"Добавить хит-логи"
Что же это значит? 
Давайте всё по порядку.
Порой бывает такое, что из-за сильно выкрученного поле зрения вам кажется что игрок вас бьёт с большого расстояния, а иногда бывает так, что вам кажется, якобы игрок по вам не попадает, но урон проходит.
Я подумал, почему бы не сделать логи для нанесённых ударов? Чтоб сэкономить пространство, они будут удаляться спустя месяц, доказательства ведь можно заливать лишь на протяжении месяца, да и представьте что будет, если за год не удалить все эти логи, куча игроков наносят друг другу удары, а тут ещё и за 12 месяцев логи копить! Разумеется это будет весить много.

Что вообще будет в этих логах записываться?

~ Кол-во нанесённых ударов.
~ Расстояние.
~ Пинг игрока на момент нанесения определённого удара.
~ Критический удар - Да / нет
~ Урон: 

- Получил
- Нанёс
~ В какую точку смотрел игрок при нанесении удара (если установлен аимбот, возможно будет указываться одна и та же точка при каждом ударе, что выдаёт игрока с софтом)
~ Максимальное комбо
~ Минимальное комбо
~ Кол-во кликов в секунду
~ Был ли удар в прыжке или нет
~ Кол-во попаданий
~ Кол-во промахов

Если есть какие-либо замечания или идеи, пишите в тему, буду рад вашей помощи ♥


Так же если вам понравилась моя идея, поддержите пожалуйста стрелочкой вверх :)
 

Ссылка на комментарий

И так. 

Устраивайтесь поудобнее, сейчас я вам предложу полезную (возможно нет) идею.

 

"Добавить хит-логи"

Что же это значит? 

Давайте всё по порядку.

Порой бывает такое, что из-за сильно выкрученного поле зрения вам кажется что игрок вас бьёт с большого расстояния, а иногда бывает так, что вам кажется, якобы игрок по вам не попадает, но урон проходит.

Я подумал, почему бы не сделать логи для нанесённых ударов? Чтоб сэкономить пространство, они будут удаляться спустя месяц, доказательства ведь можно заливать лишь на протяжении месяца, да и представьте что будет, если за год не удалить все эти логи, куча игроков наносят друг другу удары, а тут ещё и за 12 месяцев логи копить! Разумеется это будет весить много.

 

Что вообще будет в этих логах записываться?

 

~ Кол-во нанесённых ударов.

~ Расстояние.

~ Пинг игрока на момент нанесения определённого удара.

~ Критический удар - Да / нет

~ Урон: 

- Получил

- Нанёс

~ В какую точку смотрел игрок при нанесении удара (если установлен аимбот, возможно будет указываться одна и та же точка при каждом ударе, что выдаёт игрока с софтом)

~ Максимальное комбо

~ Минимальное комбо

~ Кол-во кликов в секунду

~ Был ли удар в прыжке или нет

~ Кол-во попаданий

~ Кол-во промахов

 

Если есть какие-либо замечания или идеи, пишите в тему, буду рад вашей помощи ♥

 

Так же если вам понравилась моя идея, поддержите пожалуйста стрелочкой вверх :)

 

~ Кол-во нанесённых ударов. (за)

~ Расстояние. (за)

~ Пинг игрока на момент нанесения определённого удара. (за)

~ Критический удар - Да / нет (да/нет, что?)

~ Урон: 

- Получил (за)

- Нанёс (за)

~ В какую точку смотрел игрок при нанесении удара (если установлен аимбот, возможно будет указываться одна и та же точка при каждом ударе, что выдаёт игрока с софтом) (в какую точку, тоесть под каким градусом он смотрел? смотреть можно в любую точку, хихи)

~ Максимальное комбо (звучит прикольно)

~ Минимальное комбо (выше)

~ Кол-во кликов в секунду (за)

~ Был ли удар в прыжке или нет (за)

~ Кол-во попаданий (за)

Кол-во промахов (за)

огромная ответственность за все это, но идея хорошая <з

Изменено пользователем dianka563219
Ссылка на комментарий

 

~ Кол-во нанесённых ударов. (за)

~ Расстояние. (за)

~ Пинг игрока на момент нанесения определённого удара. (за)

~ Критический удар - Да / нет (да/нет, что?)

~ Урон: 

- Получил (за)

- Нанёс (за)

~ В какую точку смотрел игрок при нанесении удара (если установлен аимбот, возможно будет указываться одна и та же точка при каждом ударе, что выдаёт игрока с софтом) (в какую точку, тоесть под каким градусом он смотрел? смотреть можно в любую точку, хихи)

~ Максимальное комбо (звучит прикольно)

~ Минимальное комбо (выше)

~ Кол-во кликов в секунду (за)

~ Был ли удар в прыжке или нет (за)

~ Кол-во попаданий (за)

Кол-во промахов (за)

огромная ответственность за все это, но идея хорошая <з

 

да/нет - был ли удар критическим или нет.

 

в какую точку, тоесть под каким градусом он смотрел? смотреть можно в любую точку, хихи) 

Всё верно, смотреть можно в любую точку, но должны быть указаны точные координаты камеры игрока, чтоб было понятно куда пришёлся удар, вот смотри:

К слову, есть два игрока

Игрок А и игрок Б

Игрок А ударил игрока Б целившись в ногу.

Игрок Б получил удар в голову.

Тут только 2 варианта:

- Пинг

- Аимбот

Если пинг был нормальным, то на игрока А будет подозрение, а в случае если таких ударов у него будет очень много, он получит бан.

 

 

Изменено пользователем Kamatoshi
Ссылка на комментарий

За, это гениально.  Но ~ Критический удар - Да / нет и ~ Был ли удар в прыжке или нет | это не одно и то же?

Сейчас скажу понятнее

Смотри, есть читы которые каждый удар делают критическим и без прыжка, так будет палиться типо.

Ссылка на комментарий

за, идея хорошая но только вот 

бывают люди которые весь месяц могут играть 10 часов в сутки, и большинство таких задротов - присонщики.

так вот, вспомните тот же титан или ту-же несокру (кто шарит конечно же) 

ударов на 1 заход можно сделать очень очень много, хорошо что титан пофиксили до твоей идеи, но это всё заменяется несокрой и просвой в подарок, думаю вы уже примерно представляете сколько весят  логи у топеров по киллам, хотя половина киллов на бомжах сделана)))

Ссылка на комментарий

Как ты себе это представляешь? 

Допустим он убил чела, зарекал это. Пишет /getlogs и ему выводятся логи на экран / пишется какой либо код и ты его вставляешь в жалобу, где модератор это введёт и получит логи.

Ссылка на комментарий

Допустим он убил чела, зарекал это. Пишет /getlogs и ему выводятся логи на экран / пишется какой либо код и ты его вставляешь в жалобу, где модератор это введёт и получит логи.

 я думаю что просто пинга будет достаточно что бы понять были читы или нет) 

Ссылка на комментарий

за, идея хорошая но только вот 

бывают люди которые весь месяц могут играть 10 часов в сутки, и большинство таких задротов - присонщики.

так вот, вспомните тот же титан или ту-же несокру (кто шарит конечно же) 

ударов на 1 заход можно сделать очень очень много, хорошо что титан пофиксили до твоей идеи, но это всё заменяется несокрой и просвой в подарок, думаю вы уже примерно представляете сколько весят  логи у топеров по киллам, хотя половина киллов на бомжах сделана)))

Логи будут очищаться спустя месяц, разумеется должен быть способ сохранить их, чтоб в случае чего использовать как доказательства.

А касательно присона, думаю стоит сохранять только логи с пвп, если игрок бьёт мобов/боссов то часть этих самых логов попросту бесполезна, их обычно бьют мобаурой и всё, так что тут нужны только логи дистанции хита. 

Ну если конечно я ошибаюсь подправьте меня, всё же не исключено что я могу ошибаться, мы все люди ведь) 

Ссылка на комментарий

Вроде прикольно, ближе к За

И да, научите писать цветным текстом.

Для того чтоб писать цветным текстом, тебе нужно набрать 200 сообщений на форуме :)

Но не флуди, накрученные сообщения тебе снимут)

Ссылка на комментарий

И так. 

Устраивайтесь поудобнее, сейчас я вам предложу полезную (возможно нет) идею.

 

"Добавить хит-логи"

Что же это значит? 

Давайте всё по порядку.

Порой бывает такое, что из-за сильно выкрученного поле зрения вам кажется что игрок вас бьёт с большого расстояния, а иногда бывает так, что вам кажется, якобы игрок по вам не попадает, но урон проходит.

Я подумал, почему бы не сделать логи для нанесённых ударов? Чтоб сэкономить пространство, они будут удаляться спустя месяц, доказательства ведь можно заливать лишь на протяжении месяца, да и представьте что будет, если за год не удалить все эти логи, куча игроков наносят друг другу удары, а тут ещё и за 12 месяцев логи копить! Разумеется это будет весить много.

 

Что вообще будет в этих логах записываться?

 

~ Кол-во нанесённых ударов.

~ Расстояние.

~ Пинг игрока на момент нанесения определённого удара.

~ Критический удар - Да / нет

~ Урон: 

- Получил

- Нанёс

~ В какую точку смотрел игрок при нанесении удара (если установлен аимбот, возможно будет указываться одна и та же точка при каждом ударе, что выдаёт игрока с софтом)

~ Максимальное комбо

~ Минимальное комбо

~ Кол-во кликов в секунду

~ Был ли удар в прыжке или нет

~ Кол-во попаданий

~ Кол-во промахов

 

Если есть какие-либо замечания или идеи, пишите в тему, буду рад вашей помощи ♥

 

Так же если вам понравилась моя идея, поддержите пожалуйста стрелочкой вверх :)

 

Братанчик, мне нравится.

За, удачи!  :wub: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...