Перейти к публикации

Что-ж, попробовать стоит


OJIOBO

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере на момент написания заявки - 33д. 22ч. 13м. 

-wOyFy5P8KI.jpg



3. Ник в игре - OJIOBO

4. Настоящее имя - Андрей

5. Возраст - 19 лет

6. Есть ли опыт в этом деле? - Опыта не имеется, но я желаю его приобрести 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до девяти часов в день, в зависимости от загруженности учебного/рабочего дня

8. В какое время обычно играете (МСК) - Будние дни - первая половина дня, плюс временной отрезок 18ч-04ч
Выходные - вторая половина дня

9. В каком городе проживаете? - Екатеринбург

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я играю на вашем проекте довольно давно, всегда с любовью и пониманием относился к игрокам. Моя истинная цель, как и у многих - помощь игрокам в освоении мода, команд сервера и правил. Я не только хотел бы сделать сервер лучше, но и стать его неотъемлемой частью.

11. Готов нести ответственность за выданные наказания.

12. Как вы уже поняли, я очень люблю эту замечательную игру! Маловато сплю, усердно учусь на строителя и играю на гитаре! Как мне кажется, отличаюсь довольно забавным складом ума и неплохим чувством юмора. Чрезмерно спокоен, можно даже сказать хладнокровен. Всегда придерживаюсь нейтральной стороны, конфликтов не люблю и не понимаю, почему всё не решается простым, человеческим мирным путём.
Считаю, что из любой ситуации можно найти выход, желаю людям лишь любви и процветания
Очень люблю чебупели.

13. Ссылка на вашу страницу Вконтакте - Бумп

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...