Перейти к публикации

Хелп ми плиз.


KoT_B_TaPkAX

Рекомендованные сообщения

Данная тема писалась долго(наверно). Прошу не судить за ошибки, ведь автор клоун. 
Ответа жду исключительно от модераторов/бывших модераторов, или людей, полностью знают правила и их изъяны. 

1. (представим ситуацию, тебя убили на BW) 
Pupka_3alupka9384 : 0 
Dima_Top4ikPvp : u m. 
Дима_Топ4икпвп получит бан или нет? Вроде нет, ведь это косвенное оскорбление. ( Ну все равно, да или нет. ) 

2. Путин Нуб. (Или другие слова исключения) 
-Агитация или нет? Нуб - исключение, а оск как таковой есть. 

3. И что ты мне сделаешь, Забанишь? АХАХА 
- Провокация на нарушение или нет? 

4. [-F5-] Nikitka_ez4ProPvp (Игрок) : Кто Админ? 
[NM] [H] KAPTOXKA : Я!!!! 

Бан же получают 2 игрока, да? 
1. За провокацию
2. Выдача..? 


5. Я понимаю, что Асоциал и Аморал для модераторов это разное, но все же, общие черты должны же быть? 
5.2 Что из себя представляет Асоциальное поведение?(Пожалуйста, если тебе не лень, напиши все что знаешь.) 
5.3 Что из себя представляет Аморальное поведение? ( Более или менее я себе это представляю, но все же хотелось бы услышать это он более опытного человека.) 

6. 
- *Попутно общение в чате* 
- ^_^ (Было написано при модераторе.) 
- ^_^ катку просрал ^_^ ^_^ ^_^ ( ^_^ - простая мордашка, а не мат. ) 

Модератор замутил как " Маты. " 
Будет ли это считаться подставой или обходом правил?

7. 
- [Moder] Klavour : Приветик, _Vinishko_San.
- [NM] _Vinishko_San : отвали, не до тебя. 

будет ли неуважение? У меня просто плохое настроение! Отстаньте! 

8. ( Возьмем случай выше ( номер 7 ) ) 
Модератор может нарушителя НЕ НАКАЗАТЬ потому что его это не задело? 
Но, объяснив это в чате, ведь игроки явно будут писать жб как на модератора так и на игрока. 

9. Что подразумевает под собой фраза " Готов нести полную ответственность за выданные наказания." ? 
Конечно, кроме того, что она говорит о том, что ты прочёл правила проекта. 

10. Меня забанили за читы, которых нет. У меня очень хороший и дорогой интернет, а аккаунт новый, потому что тот забанили на время. 
Я скиловый игрок, но дали бан просто так! У меня была видеозапись той игры, что в жалобе, могу ли я ей что-то доказать? А если нет, то как поступить. Читов нет, а модератор не соглашается идти на проверки и т.д 

​~~ Будем думать, что я не знаю что такое апелляция ~~

11. Модератор пользуется командой /(я забыл команду для просмотра инвентаря) и смотрит наши инвентари, что нам делать? У нас важная игра, которую мы не может проиграть!? 
Честно ли это? И будет ли это злоупотребление статусом? 

 Список не из великих, но думаю, что со временем он будет пополняться. 

 


Заранее благодарю за ваши ответы на эти столь глупые вопросы. <3 


UPD : 

12. 
[NM] KAPTOXKA : Я знаю 1 прекрасный сервер! iewurehfrtghurnghtghur.net ( Версия : 1.8.8 )  

~`~~ Представим, такого сервера нет, он просто его выдумал.~~`~
Я за 10 минут создаю сайт и сервер с таким айпи. Будет ли это считать упоминанием другого проекта? Ведь никто не будет выяснять когда был создан сервер..? 

Изменено пользователем KoT_B_TaPkAX
Ссылка на комментарий

1. Нет, он не получит бана за эту фразу, ибо это как минимум косвенное оскорбление.

2. За эту фразу также не последует бана, ибо за слова-исключение не наказывают в любом контексте.

3. Нет. Наказывают только за массовую провокацию наподобие "Кто админ?".

4. Бан получит лишь тот, кто задал вопрос, причём на всегда за провокацию игроков.

5. Асоциальное поведение - это маты и оскорбления. Примеры: "еблан", "дура" и т.д.

Аморальное поведение - это безнравственные высказывания. Примеры: "я сейчас кончу", "го секс" и т.д.

6. Нет, не будет. Подобные смайлы полностью разрешены и за них максимум можно получить мут за "флуд символами". Также их может использовать даже модератор.

7. Да, затыкание и посылание модератора приравнивается к неуважительному отношению, за что ты будешь забанен навсегда.

8. Модератор будет обязан принять меры по отношению к нарушителю, даже если ему всё равно на его слова.

9. Это фраза - проверка на прочтение правил. Особого глубокого смысла она не несёт. Максимум её можно трактовать как "Готов отвечать за все наказания, которые были мною применены по отношению к игрокам (речь может идти о предупреждениях)".

10. Ты можешь подать жалобу в раздел "Жалобы на персонал", предоставив эту видеозапись, после чего тебя с большой вероятностью разбанят.

11. Если модератор будет злоупотреблять своими возможностями, то его снимут за превышение полномочий.

Изменено пользователем Jloq
Ссылка на комментарий

1. Нет, он не получит бана за эту фразу, ибо это как минимум косвенное оскорбление.

2. За эту фразу также не последует бана, ибо за слова-исключение не наказывают в любом контексте.

3. Нет. Наказывают только за массовую провокацию на подобие "Кто админ?".

4. Бан получит лишь тот, кто задал вопрос, причём на всегда за провокацию игроков.

5. Асоциальное поведение - это маты и оскорбления. Примеры: "еблан", "дура" и т.д.

Аморальное поведение - это безнравственные высказывания. Примеры: "я сейчас кончу", "го секс" и т.д.

6. Нет, не будет. Подобные смайлы полностью разрешены и за них максимум можно получить мут как за "флуд символами". Также их может использовать даже модератор.

7. Да, затыкание и посылание модератора приравнивается к неуважительному отношению, за что ты будешь забанен навсегда.

8. Модератор будет обязан принять меры по отношению к нарушителю, даже если ему всё равно на его слова.

9. Это фраза - проверка на прочтение правил. Особого глубокого смысла она не несёт. Максимум её можно трактовать как "Готов отвечать за все наказания, которые были мною применены по отношению к игрокам (речь может идти о предупреждениях)".

10. Ты можешь подать жалобу в раздел "Жалобы на персонал", предоставив эту видеозапись, после чего тебя с большой вероятностью разбанят.

11. Обычные модераторы не могут использовать эту команду, да и не зачем. Она доступна только Главной Администрации, которая точно не будет применять её на право и на лево.

по поводу 11

У модеров же есть такая возможность когда они проверяют репорты на чит

Ссылка на комментарий

по поводу 11

У модеров же есть такая возможность когда они проверяют репорты на чит

Спасибо! Ответ исправил.

Изменено пользователем Jloq
Ссылка на комментарий

1. Нет, он не получит бана за эту фразу, ибо это как минимум косвенное оскорбление.

2. За эту фразу также не последует бана, ибо за слова-исключение не наказывают в любом контексте.

3. Нет. Наказывают только за массовую провокацию наподобие "Кто админ?".

4. Бан получит лишь тот, кто задал вопрос, причём на всегда за провокацию игроков.

5. Асоциальное поведение - это маты и оскорбления. Примеры: "еблан", "дура" и т.д.

Аморальное поведение - это безнравственные высказывания. Примеры: "я сейчас кончу", "го секс" и т.д.

6. Нет, не будет. Подобные смайлы полностью разрешены и за них максимум можно получить мут за "флуд символами". Также их может использовать даже модератор.

7. Да, затыкание и посылание модератора приравнивается к неуважительному отношению, за что ты будешь забанен навсегда.

8. Модератор будет обязан принять меры по отношению к нарушителю, даже если ему всё равно на его слова.

9. Это фраза - проверка на прочтение правил. Особого глубокого смысла она не несёт. Максимум её можно трактовать как "Готов отвечать за все наказания, которые были мною применены по отношению к игрокам (речь может идти о предупреждениях)".

10. Ты можешь подать жалобу в раздел "Жалобы на персонал", предоставив эту видеозапись, после чего тебя с большой вероятностью разбанят.

11. Если модератор будет злоупотреблять своими возможностями, то его снимут за превышение полномочий.

Благодарю, но все же, ты не модератор. так же, в 6 пункте совсем о другом речь. 9. Я указал, что по мимо того, что правила прочитаны. будет ли модер в какой-нибудь сложившейся ситуации выплачивать ту или иную сумму. (Ситуацию донести очень тяжело в столь раннем возрасте, так что сами придумайте) 

11. На вв на каждую роль, привилегию есть определенные и ограниченное право на что-то. У Пр. Модератора есть право на /gmc, а у обычного - нет. 

Команда на просмотр инвентаря есть и у обычного модератора, но во время игры бв/св можно ли ее использовать? Использовать в цели доп. инфы о противнике. (есть ли у него тот или иной меч или еще что-то). Такая команда чаще всего используется модераторами для проверки ( я  не знаю чего, ибо не модератор ) 

У обычных модераторов есть право на просмотр инвентаря :) 

Ссылка на комментарий

Благодарю, но все же, ты не модератор. 

Ответа жду исключительно от модераторов/бывших модераторов, или людей, полностью знают правила и их изъяны. 

 

Так же, в 6 пункте совсем о другом речь. 9. Я указал, что по мимо того, что правила прочитаны. будет ли модер в какой-нибудь сложившейся ситуации выплачивать ту или иную сумму. (Ситуацию донести очень тяжело в столь раннем возрасте, так что сами придумайте) 

11. На вв на каждую роль, привилегию есть определенные и ограниченное право на что-то. У Пр. Модератора есть право на /gmc, а у обычного - нет. 

Команда на просмотр инвентаря есть и у обычного модератора, но во время игры бв/св можно ли ее использовать? Использовать в цели доп. инфы о противнике. (есть ли у него тот или иной меч или еще что-то). Такая команда чаще всего используется модераторами для проверки ( я  не знаю чего, ибо не модератор ) 

6. Это не будет считаться ни подставой, ни обходом. Поэтому модератор должен был замутить в той ситуации за флуд символами, а не за мат.

9. Нет. Модератор, за неверно выданное наказание, может получить максимум предупреждение. Ничего выплачивать в материальном плане он не будет.

11. Её можно использовать лишь при рассмотрении репорта, но и это не большая проблема при желание злоупотребить возможностями. Остальное написал в ответе выше.

Ссылка на комментарий

12. 

[NM] KAPTOXKA : Я знаю 1 прекрасный сервер! iewurehfrtghurnghtghur.net ( Версия : 1.8.8 )  

~`~~ Представим, такого сервера нет, он просто его выдумал.~~`~

Я за 10 минут создаю сайт и сервер с таким айпи. Будет ли это считать упоминанием другого проекта? Ведь никто не будет выяснять когда был создан сервер..? 

Да, это будет считаться упоминанием иного проекта.

Изменено пользователем Jloq
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...