Перейти к публикации

Изменение в Prison (заметьте плиз)


Рекомендованные сообщения

Итак, на призоне есть такая фишка под названием Служба в церкви, дающая эффект спешки на 20 минут. Есть игроки, которые хотят не только копать на землянке на спавне, а ещё и на 13/18 шахтах. И есть игроки, которые этим игрокам эту спешку со службы сбивают. Я бы хотел, чтобы убрали такую систему, что после смерти игрока будет наполовину времени отниматься спешка (хотя-бы спешка, я уже молчу про термозащиту), то есть у какого-то игрока действует эффект спешки 16 минут, и после его смерти, становится 8 минут, я хочу, чтобы также оставалось 16 минут. Думаю многим это изменение понравится, но топерам не понравится :D
Ник sqd_4opTuK

Изменено пользователем sqd_4opTuK
Ссылка на комментарий

вообще-то это и так есть (и работает на все эффекты)

Игрок в этой теме говорит, чтобы эффект спешки после смерти вообще не сокращался.

 

По теме : Бред полный. 

Ссылка на комментарий

Игрок в этой теме говорит, чтобы эффект спешки после смерти вообще не сокращался.

 

По теме : Бред полный. 

ну согласен котилин же не в состоянии отбиться от врагов и будет плакать если ему собьют спешку

Ссылка на комментарий

Это конкуренция.

Так же это добавляет некий азарт в игру.

Например мы с тимой пропускаем иногда одну спешку чтобы сбить спеху нашим врагам или как минимум просто не давать копаться.

Ссылка на комментарий

Это конкуренция.

Так же это добавляет некий азарт в игру.

Например мы с тимой пропускаем иногда одну спешку чтобы сбить спеху нашим врагам или как минимум просто не давать копаться.

Извини, но у тебя 38к блоков вскопано

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Призон - режим соревновательный, и по блокам, и по монеткам и т.д. Сбивать спеху = мешать быстро копать, что можно приравнять к обычной тактике

В землянке можно специально бегать перед игроком, не давая ему копать, тут (грубо говоря) тоже самое, разве что, мешаете вы по-другому
​(вариант для "топеров", скажем так)

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...