Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

олег воловник из Ровно, ты в зеркало давно смотрел? а в паспорт? видимо, у твоей семьи нет денег, чтоб праздновать ДР и ты все еще не понял, что достиг совершеннолетия, хотя, по твоим сообщениям я бы не сказал такого

 

какой у тя ник и почему твоя манера речи так похожа на мою

я это ты из прошлого.
Ссылка на комментарий

ну значит из будущего.

Ты сын хуеты которого ебут во все щели 24\7, хуила подзалупная которая использует мой хуй вместо зубной щётки

ахах

чё ржёшь хуйня твоё ебало на всех боардах хуями запинали а в реале вообще заставили жрать говно твоей дохлой мамашы. сын дохлой хуеты ебучий рандом из говно проекта

сын хуеты который способный только хуи сосать твоим отцом полы мыли и хуями толкали

Ссылка на комментарий

Ты сын хуеты которого ебут во все щели 24\7, хуила подзалупная которая использует мой хуй вместо зубной щётки

чё ржёшь хуйня твоё ебало на всех боардах хуями запинали а в реале вообще заставили жрать говно твоей дохлой мамашы. сын дохлой хуеты ебучий рандом из говно проекта

сын хуеты который способный только хуи сосать твоим отцом полы мыли и хуями толкали

ты что легендре

Ссылка на комментарий

ты что моя личная шлюха? хуйня ебучая ща в рот хуй получишь

позвони мне если мужчина 89884425083 очкощник бля

Бывшего бойца ММА Шамиля Абдулмуслимова застрелили в Дагестане.

 

Случилось всё в ресторане в Хасавюрте. Убийцами оказались 24-летний и 53-летний местные жители (отец и сын). Началось все с ссоры из-за земельного участка, в ходе которой они застрелили Шамиля и начали драку с его приближёнными. Преступников уже задержали, заведено уголовное дело.

[Фотография]

https://vk.com/photo-28905875_458758620

ИГРАЕМ ФАНЫ С УЧИХОЙ / ПРЯТКИ СУМО ПАТИ vimeworld

Ссылка на комментарий

позвони мне если мужчина 89884425083 очкощник бля

Бывшего бойца ММА Шамиля Абдулмуслимова застрелили в Дагестане.

 

Случилось всё в ресторане в Хасавюрте. Убийцами оказались 24-летний и 53-летний местные жители (отец и сын). Началось все с ссоры из-за земельного участка, в ходе которой они застрелили Шамиля и начали драку с его приближёнными. Преступников уже задержали, заведено уголовное дело.

[Фотография]

https://vk.com/photo-28905875_458758620

ИГРАЕМ ФАНЫ С УЧИХОЙ / ПРЯТКИ СУМО ПАТИ vimeworld

Я с твоей мамашой шаболдой фанюсь пока твоего отца доедают бомжи

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...