Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 91 дн. 1 ч. 50 мин. 39 сек.

3.Ник в игре - GlavaGame.

4.Настоящее имя - Ярослав.

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хочу его получить именно на этом проекте.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов (зависит от дня недели).

8.В какое время обычно играете (по Москве) -  с 12 до 15 (в выходные с 7 до 17).

9.В каком городе проживаете? - Новоалтайск.

10.Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время часто встречаю игроков с посторонним ПО, а также людей, использующих ненормативную лексику. Хочу уменьшить количество нарушителей правил и сделать игру на проекте комфортнее.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12.Напишите немного о себе - Ярослав, 16 лет. Учусь в 10-м классе. В свободное время люблю поиграть в Minecraft, а так же погулять с друзьями. О себе могу сказать, что я добрый, отзывчивый, терпеливый и целеустремлённый человек.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id391762456

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...