Перейти к публикации

Я увидел смерть своими глазами...


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 17 дн. 6 ч. 52 мин.

Ник в игре - BedGun

Настоящее имя - Никита

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт небольшой у меня присутствует. В прошлом занимал пост модератора на малоизвестном проекте LastCraft. Подтвердить может непосредственно Администрация данного проекта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В день готов посвящать проекту от 3 до 5 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Играю обычно по будням с 16:35 до 22:00 (с перерывами). В выходные дни с 13:00 до 20:00 (с перерывом).

В каком городе проживаете? - Во время обучение проживаю в Минске.

Почему вы хотите занять эту должность? - Может, конечно, прозвучит довольно банально, но у меня есть огромное желание помогать серверу в избавлении от разного рода нарушителей, которые каким-либо образом мешают другим играть.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я ознакомлен с правилами проекта. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Могу сказать о себе только то, что по характеру я довольно ответственный, добрый, отзывчивый, весёлый и общительный человек. Обучаюсь на машиниста метрополитена, где пытаюсь на полную проявить себя. Также я занимаюсь дизайном, кодингом, хоккеем и музыкой, что делает меня довольно ответственным и талантливым человеком.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id150401340

Ссылка на комментарий

Нейтрально
Есть один нюанс об опыте работы модератором: 

-На Last-Craft модератора можно получить только купив его, никак иначе, так что насчет этого есть сомнения

Ссылка на комментарий

Нейтрально

Есть один нюанс об опыте работы модератором:

-На Last-Craft модератора можно получить только купив его, никак иначе, так что насчет этого есть сомнения

Да, должность у меня была покупная, но этого достаточно чтобы набраться опыта в этом деле)

Но поверь, отдавать 20 000 рублей за это, не стоит.

Изменено пользователем BedGun
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...