Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 49 дн. 6 ч.

3. Ник в игре - xMonah.

4. Настоящее имя - Максим.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта у меня в этом деле нет, но хотелось бы его получить. Примерно понимаю, как всё устроено, так что считаю, что быстро смогу освоиться и останусь на данной должности.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 5-6 часов в будние дни, больше в выходные, т.к. свободное время есть, а девать его практически некуда.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Ближе к вечеру, часов в 5 и до 10 

9. В каком городе проживаете? - Ивано-Франковск (Украина)

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы попробовать немного сократить количество нарушителей. Думаю, всем было бы приятно играть на проекте, где нет нарушителей. Конечно, полностью избавиться от недобросовестных игроков не получится, но всё же. Есть желание помогать.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, мне 16 лет, учусь в  11 классе. Добрый, отзывчивый, весёлый. Вечером люблю смотреть сериалы и играть с друзьями на сервере.На данный момент болею СOVID19 .

Изменено пользователем xmonah
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...