Перейти к публикации

You mean...one last time?


Рекомендованные сообщения

Против

 

g7ybP04.png

 

Сама токсичность:

 

419RaNV.jpgSnLFbgO.png

 

Кстати, почему ты через час после подачи на должность удалила своё "лучшее" сообщение?

 

jfcW3U5.jpguXRT5dG.png

 

Желаю тебе удачи, Арина. 

Мем)

Ты такой мееееем. В правилах написано "месяц с последнего нарушения" но тебя это не касается, да?

Обычный фанатик зашёл в тему "лишь бы прикопаться". Ты дальше скринь сообщения хорошо? Особенно мои!!! (вдруг я подам, а ты возьмешь напишешь: ХАХАХ СМОТРИТЕЕЕ Я НАШЕЛ СООБЩЕНИЕ" 

Самому не смешно? Вопрос риторический. Вообще не отвечай мне, ладно? Репу понизь, как умеешь и дальше афк на блок пати стой.  

Ссылка на комментарий
  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Против

 

g7ybP04.png

 

Сама токсичность:

 

419RaNV.jpgSnLFbgO.png

 

Кстати, почему ты через час после подачи на должность удалила своё "лучшее" сообщение?

 

jfcW3U5.jpguXRT5dG.png

 

Желаю тебе удачи, Арина.

 

давно ты в ^_^ заделался друк?)

прежде чем кому-то писать бред в темы за собой следи ок)

мб мне твое "токсичное поведение" к тебе в заявку покидать по приколу?))))

Ссылка на комментарий

давно ты в ^_^ заделался друк?)

прежде чем кому-то писать бред в темы за собой следи ок)

мб мне твое "токсичное поведение" к тебе в заявку покидать по приколу?))))

давай давай давай
Ссылка на комментарий

Мем)

Ты такой мееееем. В правилах написано "месяц с последнего нарушения" но тебя это не касается, да?

Обычный фанатик зашёл в тему "лишь бы прикопаться". Ты дальше скринь сообщения хорошо? Особенно мои!!! (вдруг я подам, а ты возьмешь напишешь: ХАХАХ СМОТРИТЕЕЕ Я НАШЕЛ СООБЩЕНИЕ" 

Самому не смешно? Вопрос риторический. Вообще не отвечай мне, ладно? Репу понизь, как умеешь и дальше афк на блок пати стой.  

че)

лавху лювху жила на посту за счет ковша, закрывая жалобы по его экспертному мнению

на лавху лювху бесполезное для проекта существо, оно ему ничем не поможет

 

вы так смешно пытаетесь задефать сей деваху хохма)

 

а по поводу месяц с последнего нарушения l00o0l ты че там вообще под hahaha) или как)

будущий"" модератор провоцирует плееров на агрессию в ее сторону агрессией со своей стороны а ты считаешь что это гуд кандидат и что прошел месяц и все отличн0)

Ссылка на комментарий

че)

лавху лювху жила на посту за счет ковша, закрывая жалобы по его экспертному мнению

на лавху лювху бесполезное для проекта существо, оно ему ничем не поможет

 

вы так смешно пытаетесь задефать сей деваху хохма)

 

а по поводу месяц с последнего нарушения l00o0l ты че там вообще под hahaha) или как)

будущий"" модератор провоцирует плееров на агрессию в ее сторону агрессией со своей стороны а ты считаешь что это гуд кандидат и что прошел месяц и все отличн0)

по фактам 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...