Перейти к публикации

Должность хелпера


nikita_korz

Рекомендованные сообщения

1 > Желаемая должность - хелпер. 

 

2 > Время игры на сервере - на момент написания заявки -5д. 20ч. 49м

https://imgur.com/a/LpaC5jw

3 > Ник в игре - nikita_korz

 

4 > Настоящее имя - Никита

 

5 > Возраст - 17

 

6 > Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить ). У меня отсутствует опыт в данной сфере .

 

7 > Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - в рабочие дни 7-8 ч в выходные 10-12 ч

 

8 > В какое время обычно играете (по Москве) в рабочие дни с 7:00-15:00 и с 19:00-24:00 в выходные с 7:00-20:00

 

9 > В каком городе проживаете? -г.Орёл .

 

10 > Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам , которые не знаю мод или впервые играют в Маинкрафт , наказывать людей , которые нарушают правила сервера .

 

11> С правилами ознакомлен .Готов полностью отвечать за свои действия , поступки . Но до таково точно не дойдёт !

 

12 > Я Никита Викторович мне 17 лет , на сервере играю уже года 4 , мод знаю хорошо ,аккаунт менялся по причине (были утеряны данные ), терпеливый , сдержанные ,могу найти подход к разным типом игроков , и готов помогать людям которые будут просить помощи !

 

13 > Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/banil101

Ссылка на комментарий

По теме нейтрал. Могу пожелать лишь удачи.

1. -  Если я не ошибаюсь, аккаунту на сервере должно быть как минимум месяц. (там 24 дня)

2. - Новорег форума. В том смысле, что это твоё первое сообщение за регистрацию. Хотя бы жалобы написал, несколько штук

3. - Правила не читал. 

4. - А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - Не выполнено.
 

Ссылка на комментарий

С правилами ознакомлен? Да что ты, пфф
 

При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Готов нести полную ответственность за выданные наказания".

Это написано в правилах. Ты этого не сделал - значит правила не читал.
Насчет id гайд бы чекнул  :)

Ссылка на комментарий

Против.

Причины выше.

От себя добавлю, в своей заявке отвечать нельзя.

Отвечать в своей заявкой не запрещено правилами. 

Но так же, это нежелательно. Так как администрация может посчитать это нетерпеливостью

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...