Перейти к публикации

Пробуем)


_Qrauzer_

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 6д. 6ч. 37м.

Ник в игре - Tornadov

Настоящее имя - Даниил.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15-ть полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыт в этом деле был на обычных серверах, подтвердить его не могут.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -3-6 часов в день, Иногда могу позволить и больше, в зависимости от обстоятельств.

В какое время обычно играете (по Москве) - C 8:00 до 13:00,17:00 до 20:00.Как я указывал в предыдущем пункте все будет зависеть от Обстоятельств.

В каком городе проживаете? - Тольятти.

Почему вы хотите занять эту должность? -Очень много нарушений в чате, хотелось бы предотвратить эту ситуацию.Так же хочу помогать Администрации сервера.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе -О себе могу мало что рассказать, ибо я скромный парень. Но свои основные качества я бы сказал) Во-первых, с момента моего прибытия на данный проект я все чаще и чаще сталкиваюсь с такими случаями, как помощь игрокам. Моей задачей заключалось всегда оказание помощи тому или иному игроку)Во-вторых, я не сторонник группы людей, которые любят каверзничать проекту.Ну и в третьих я расскажу чем занимаюсь в жизни) Моим любимым видом спорта является Самбо. Так же в свое свободное время увлекаюсь Настольными и компьютерными играми.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id444035390

Ссылка на комментарий

Касп, ему нужно еще годик ( где-то так ), чтоб он помогал тебе выдавать муты в чатах, или же отвечать на вопросы по моду.

Ну тут не факт, что я этот годик простою на модерке

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...