Перейти к публикации

Немножко перемен. ❤️


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые пользователи форума.

 

И так, наверное каждый активный пользователь форума замечал, что есть игроки, которые пишут или задают различные вопросы в разные разделы. Вопросы могут быть абсолютно разные, к примеру: 

- Как изменить себе статус на форуме 

- Как добавить свою подпись 

- Что делать если у меня что-то не работает 

- Как поступить мне такой ситуации ...

- Можно ли поменять ник (форум, сервер)

- Как мне заработать репутацию

[Все такие вопросы, скорее всего будут задавать новые пользователи форум, но ведь бывает и не редкость, когда такие вопросы встречаются даже более продвинутыми пользователями форума.]

 

 

Конечно игроки могут сами посмотреть, как, зачем и что нужно делать, но зачастую на это уходит время. 

Было бы неплохо добавить, так скажем новый раздел персонала, который и будет отвечать пользователям на форуме на их вопросы, которых как мы вспомним немало. Они будут помогать пользователям форума в решении их проблем, да для этого есть Администраторы форума, которые этим занимаются, но учитывая то, что они отвечают и помогают далеко не всем, кто просит помощи. А вопрос много и их нужно решать.

 

Конечно это может быть и не так нужно сейчас на данный момент. Но давайте будем честны, что форума действительно нужны таки люди, которые будут помогать им. На форуме каждый день появляются новые пользователи, которые не разбираются в том или ином понятии.

Ссылка на комментарий

Честно сказать идея не многообещающая, я считаю что не нужно добавлять новый раздел никакой, уже есть раздел "помощь".
Просто стоит набрать персонал, который будет там работать, всего парочку человек, больше туда и не нужно, игроки и сами в 90% случаях помогают друг-другу на форуме.
По теме: Нейтрал.

Изменено пользователем Kamatoshi
Ссылка на комментарий

 

Доброго времени суток уважаемые пользователи форума.

 

И так, наверное каждый активный пользователь форума замечал, что есть игроки, которые пишут или задают различные вопросы в разные разделы. Вопросы могут быть абсолютно разные, к примеру: 

- Как изменить себе статус на форуме 

- Как добавить свою подпись 

- Что делать если у меня что-то не работает 

- Как поступить мне такой ситуации ...

- Можно ли поменять ник (форум, сервер)

- Как мне заработать репутацию

[Все такие вопросы, скорее всего будут задавать новые пользователи форум, но ведь бывает и не редкость, когда такие вопросы встречаются даже более продвинутыми пользователями форума.]

 

 

Конечно игроки могут сами посмотреть, как, зачем и что нужно делать, но зачастую на это уходит время. 

Было бы неплохо добавить, так скажем новый раздел персонала, который и будет отвечать пользователям на форуме на их вопросы, которых как мы вспомним немало. Они будут помогать пользователям форума в решении их проблем, да для этого есть Администраторы форума, которые этим занимаются, но учитывая то, что они отвечают и помогают далеко не всем, кто просит помощи. А вопрос много и их нужно решать.

 

Конечно это может быть и не так нужно сейчас на данный момент. Но давайте будем честны, что форума действительно нужны таки люди, которые будут помогать им. На форуме каждый день появляются новые пользователи, которые не разбираются в том или ином понятии.

 

 

люди = роботы???

нужно будет делать набор? опять куча времени впустую. не думаю, что человек будет сидеть на форуме по кд и ждать, когда же ему зададут какой-нибудь вопрос. у всех нас есть личное пространство) 

 

 

когда вы создаете такие темы, пожалуйста, думайте, облегчит ли это работу модераторам/администрации или наоборот усложнит.

 

Ссылка на комментарий

+-, было бы круто если бы кто-то помогал. Лично на своем опыте, я в начале использования форума не мог нормально даже понять, как сделать жб на кого-то. НО есть свои НО.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...