Перейти к публикации

Это Лада Приора №2, Я больше не токсик ну :с


Рекомендованные сообщения

Это было в августе, если что.

Такой тип поведения, как для будущего модератора некорректен. И хоть сделал он это не неделю назад, а всего лишь пару месяцев назад, мало чего поменялось судя по странице героя. Да и грамматические ошибки говорят об этом же. 16 лет, тема за 9 класс, не буду перечислять правила, потому что сам их не помню, но если мне не изменяет память, то в пункте "Почему Вы хотите занять эту должность" нельзя ставить вторую запятую перед "которые", потому что это повтор. А так же нужно добавить запятую перед "И", потому что идёт вторая грамматическая основа и заканчивается "своего рода описание" игроков "Хочу помогать игрокам, игрокам каким? - которые нуждаются в помощи".

Могу ошибаться, но по-моему мнению это все его ошибки, пусть он всех родителей на сервере оскорбит, но правила, согласно требованиям в форме заявки, должны соблюдаться.

А так, конечно же, против. Я не знаю, что можно ещё ожидать, после того как ты родителей оскорбляешь. Родителей оскорбляют только тогда, когда аргументов унижать собеседника вообще нет. Ты даже не задумываешься о последствиях прежде, чем совершить действие. 

Изменено пользователем theva
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...