Перейти к публикации

Для SmaIK'а


SDekill

Рекомендованные сообщения

Так ты выше заявляешь, что ничего вообще не делал, ни в чем не виноват.

 

Чел на тебя тут прямые пруфы, а ты соскакиваешь, это очень стремно 

Аааа! Привет!!  Будь добр, исправььь https://forum.vimeworld.ru/topic/639261-анник-2/

Ссылка на комментарий

Где? Игрок из жб ничего не покупал у меня 

У тебя надо спросить, потому что я их не сливаю 

Да где ты это увидел?

мне так весело наблюдать за тем как ты пытаешься ответить каждому очень мило
Ссылка на комментарий

Ром, помню когда ты в 2017 году с _HenryMaster_ (вроде такой ник), с OPMR вёл стримы на своём канале. Мы играли все вместе в хг лаки. Мнение о тебе сложилось хорошее. В 2018 ты снимал на свой канал как ты заливал жалобы на тиммеров, которые мешали тебе заставить всю карту тнт на скай варсе. В 2019 я не играл на вайме, а в 2020 вернулся на вайм и офигел чем ты занимаешься. Ром, когда ты стоял афк на мардере с ботом, тебя никто не трогал. Первое время ты даже пытался скрывать это, но потом ты решил незапариваться и получил снятие с ют за ботоводство. По сути, администраторы дали тебе шанс и не обнулили статистику, но ты начал буститься на св. Сейчас же моё мнение к тебе упало. Не справедливо так поступать со своими покупателями. Возможно, тебя обидел снятие с ют, но тогда вопрос: В чём виноваты другие игроки? А то, что тебя "попросили" залить жалобу сам знаешь - полная чушь. Ты изменился и сам знаешь, - не в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий

забаньте бустершу блин пж... 

Ну как сказать бустершу... 

Он сам продал ей этот скрипт, а она могла просто стоять афк из-за того, что отошла попить чай например (без скрипта). Я вот лично не считаю это бустом. Есть много людей кто сидит у компа с этим ботом, также находится афк, но когда  им пишет какой-нибудь сдекилл "ты тут", они могут ответить и их не банят. 

Ссылка на комментарий

Он сам продал ей этот скрипт

Кто тебе это сказал? Я ей ничего не продавал .-.

 

а она могла просто стоять афк из-за того, что отошла попить чай например (без скрипта)

За это тоже банят, кое-какого чела за одну афк игру забанили за буст

hahahah гениально продать свой же бот и заливать  на того   кто купил 

Где?

Ссылка на комментарий

Кто тебе это сказал? Я ей ничего не продавал .-.

 

За это тоже банят, кое-какого чела за одну афк игру забанили за буст

Где?

 

Кто тебе это сказал? Я ей ничего не продавал .-.

 

За это тоже банят, кое-какого чела за одну афк игру забанили за буст

Где?

бро ты мне отпиши хоть одну причину того что я тебе сделала что ты на мя жб кинул если по нормик

Изменено пользователем astaaaa
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...