Перейти к публикации

Заявка на должность хелпера


Evgenybykov2007

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 месяца назад (11.08.2020 в 15:58)

Ник в игре - evgenybykov2007

Настоящее имя - Евгений

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да,опыт на должность хелпера имеется

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-4 часа в день

В какое время обычно играете (по Москве) - с 17:00 утра до 19:00 дня

В каком городе проживаете? - Новосибирск

Почему вы хотите занять эту должность? - Я всегда хотел как-нибудь помочь этому проекту, но не получалось из-за моего возраста,я не только хочу давать муты но и дать знания в игре и помощь игрокам,но ещё и развить Vime World.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Зовут Евгений . Перешёл в 8 класс.я на протяжений 2 месяцев играю в Vime World. Я любитель играть в игры,но майнкрафт одна из моих любимых играю с 7 лет знаю множество модов.Моя маленькая мечта попробовать должность хелпера.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id335217446 

Ссылка на комментарий

Есть небольшое сомнение в возрасте по нику. Всё-таки если 2007, то это 12-13 лет. Но может я и ошибаюсь, может ник сделан по фразе "верните мне мой две тысячи седьмой"
UPD: Флуд заявками

Изменено пользователем C4acTbe_P9IgoM
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...