Перейти к публикации

123123


Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителяmegatimka123
  • Ваш ник* godsuya ( скрины предоставил GrishaLesha)
  • Причину жалобы cheats?
  • Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2020* 17.10.2020
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем

  • По желанию всякую другую информацию Крайне советую посмотреть на прицел, и странные удары которые не должны уже были достать (пс там 4 ведоса)

    Второй ведос -  для чего прицел дергать в сторону головы, когда оба мы на одной высоте? ( ну там тригер мб))))

    Третий ведос - Как он смог ударить, когда у него на экране тиммейт в которого и должен пройти удар

    Четвертый ведос - 1-3 секунда в скорости 0.5, почему опять прицел взлетает на голову, когда должен быть на уровне ног-пояса? Да и сами эти 2 удара боком прошли, насколько вижу я

Изменено пользователем godsuya
Ссылка на комментарий

Тебе ли не смешно с такой жалобы?)
Абсолютно легитный игрок, который тебе не по силам. (
Когда ты одновременно водишь по двум игрокам курсором и кликаешь под 12 кпс, то ты можешь легко дать по ним два быстрых хита.
Это заметно, когда ты фармишь мобов. Попробуй фармить 10 мобов убивая их по очереди, по 1 или сразу водить по всем 10 и сравни время.
А насчёт экрана лучше тебе не знать, на чём он играет... Графический планшет имба.

Изменено пользователем camstark
Ссылка на комментарий

Чëт фигня какая-то, а не пруфы. Нормально я бил. Я чист, как снежинка в зимнем лесу. Никогда ничего из читов на Вайме не юзал и это могут все подтвердить. А про удары 2 игроков - это повышенный кпс (спасибо Вайм) и теперь из-за этого я стал читером? Ну такое...

Ссылка на комментарий

максон как же он тебя отжарил 
ночью тимка редачит вики, а днём дрючит максона на боссе

Изменено пользователем Tattle
Ссылка на комментарий

Читов не обнаружил

Не знал извини, что нн челы с мг могут выдавать себя за администрацию и делать вердикт?

 

Общаюсь и играю с данным игроком давно. Он всегда играл честно и ненавидел читы. Сама лично у него уточняла и выясняла, что у него их НЕТ. 

То чувство когда замешена передача аккаунта, очень интересно. И сама знаешь, что он не со своего аккаунта играет.

Изменено пользователем Regmans
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...