Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор MG.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 19 дней.
3. Ник в игре - Starwave.
4. Настоящее имя - Дарья.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был опыт на данном проекте в роли модератора MiniGames, но, к сожалению, где-то через месяц мне пришлось уйти по собственному желанию из-за проблем со здоровьем. Сейчас же все в порядке, и я снова хочу помогать проекту. Подтвердить может Анастасия.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готова посвятить проекту от двух до трех часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Время зависит от расписания учебы, а так от 13:00 до 19:00.
9. В каком городе проживаете? - г. Тюмень.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помогать таким же игрокам, как и я, у которых возникают проблемы с нарушителями. Есть цель избавить проект от противных ситуаций, чтобы каждому игроку было приятно проводить свое время на этом сервере.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готова нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Я очень творческий человек: люблю рисовать необычные картины, изображать что-то странное, но необычайно прекрасное. Меня привлекает природа и я часто гуляю одна, чтобы в тишине насладиться пейзажами местности. Характер у меня несложный, все зависит от настроения. Я понимающая, отзывчивая и серьёзная, как в жизни, так и на просторах Интернета.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id424152481

Изменено пользователем Starwave
Ссылка на комментарий
  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...