Перейти к публикации

Заявление на должность.


MioAmane

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере - 2 д. 15 ч. 44 м.

Ник в игре - MioAmane.

Настоящее имя - Ульяна.

Возраст - 16.

Есть опыт в этом деле? - Опыт отсутствует, хочу  получить его на должности. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 1 до 6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 11:00 до 19:00. 

В каком городе проживаете? -  Новосибирск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь серверу избавиться от нарушителей, и хелперам в их сложной работе. 

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Готова нести полную ответственность за выданные наказания. 

Напишите немного о себе - Меня зовут Ульяна, я учусь заочно в педагогическом колледже на  дошкольного преподавателя, и начальных классов. Всё свое свободное время уделяю работе с ногтями, и играм в компьютер. Я дружелюбная и отзывчивая, в частности только в играх, в жизни я более скромный человек. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id608321015

Ссылка на комментарий

Все может быть, ребят.

Может быть у неё сейчас какие-то дела или же проблемы. Мы же не можем знать точной информации. В дальнейшем она себя еще покажет)) и онлайн и свой опыт в хелперке. 

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Алексей. Прошу учесть, что мой аккаунт зарегистрирован не месяц, и не полгода назад. Я играю уже 3 года. На вайме я играю уже несколько месяцев, но последнее время отсутствовала. Приятного вам дня! 

лишь бы хелпера получить....
нет чтобы наиграть неделю или месяц и только потом на хелпера идти. Нет, так дело не пойдёт...
Против

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Алексей. Прошу учесть, что мой аккаунт зарегистрирован не месяц, и не полгода назад. Я играю уже 3 года. На вайме я играю уже несколько месяцев, но последнее время отсутствовала. Приятного вам дня! 

от того что вы зарегистрировались 3 года назад и играете тут, ничего не меняет. Вас по прежнему не видно на сервере.

Надеюсь чаще вас видеть там. Удачи.

Ссылка на комментарий

Все может быть, ребят.

Может быть у неё сейчас какие-то дела или же проблемы. Мы же не можем знать точной информации. В дальнейшем она себя еще покажет)) и онлайн и свой опыт в хелперке. 

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...