Перейти к публикации

Заявка на должность модератора VimeWorld


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор VimeWorld MiniGames

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 297 часов 31 минута 14 секунд

Ник в игре - Jbunechka

Настоящее имя - Никита

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Модерировал только дискорд сервера, а сервера майнкрафт - нет

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6 часов+-

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно после 14:00

В каком городе проживаете? - Донецк 

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту избавиться от нарушителей, помогать игрокам и наказывать нарушителей

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. Готов нести полную ответственность за выданные наказания

Напишите немного о себе - Меня зовут Никита и мне 16 лет. Учусь в 11 классе колледжа, обожаю играть на проекте VimeWorld, в особенности аркаду TheBridge. Стремлюсь занять топ по этой мини игре. Люблю помогать людям, но в тоже время эти люди должны быть мне интересны. В данном случае я хочу помочь проекту для его развития в будущем. По поводу учебы, я без особых усилий учусь на медалиста, занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни, поэтому никаких ситуаций с наказанием в состоянии алкогольного опьянения не будет. Веду себя адекватно, всегда добрый. Не токсичен.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id267181218 (Личные сообщения открыты, буду ждать вашего ответа, огромное спасибо за то, что прочитали данную заявку! ) На всякий случай даю ссылку кастомную https://vk.com/shiki_of_void

Изменено пользователем Jbunechka
Ссылка на комментарий

Против.
~Ссылка вк не доступна.
~Форум ради должности.
~Ошибки.
~Ссылка вк должна состоять из цифр
+ Нетерпеливость.

Изменено пользователем Anfisa
Ссылка на комментарий

Против.

~Ссылка вк не доступна.

~Форум ради должности.

Я скинул 2 ссылки, скопируй ссылку с id и вбей в поисковик. А насчет форума, какая разница? Я играю на проекте уже довольно таки долго, у меня был и другой аккаунт, могу даже доказать это администрации, если понадобится.

Ссылка на комментарий

Мне очень жаль, что игроки проекта сразу пытаются опустить меня, но для меня это не повод сдаваться, поэтому я буду надеяться, что администрация рассмотрит мою заявку и напишет мне ответ.


Против.
~Ссылка вк не доступна.
~Форум ради должности.
~Ошибки.
~Ссылка вк должна состоять из цифр

ссылка на вк доступна...

Ссылка на комментарий

Против

-сухо

-форум ради должности

-ссылка вк должна состоять из цифр

-ошибки

-вк не доступен

Извиняюсь, но ссылка на вк доступна, я спокойно могу по ней перейти, могу доказать в дискорде. Проблема у тебя значит какая то. Предъяви ошибки, если где-либо их заметил

Против.

- Форумник ради должности

- Ссылка должна состоять из ЦИФР 

Я написал 2 ссылки, одна с настоящим айди, а вторая на всякий случай. Читай внимательнее.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, но ссылка на вк доступна, я спокойно могу по ней перейти, могу доказать в дискорде. Проблема у тебя значит какая то. Предъяви ошибки, если где-либо их заметил

Я написал 2 ссылки, одна с настоящим айди, а вторая на всякий случай. Читай внимательнее.

Ты изменил ссылку до этого не была доступна

Ссылка на комментарий

Ну этим он показывает свою нетерпеливость, потому-что своими сообщениями он поднимает тему вверх.

Нетерпеливость - это когда он будет просить проверить его заявку раньше всех. А ОТВЕТЫ НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЛ.

ПОЖАЛУЙСТА.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...