Перейти к публикации

don't nobody get me


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 109 д. 15 ч. 23 м.

Ник в игре - JBZombieland

Настоящее имя - Андрей.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет. 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, был хелпером на сервере Flair на протяжении 9 месяцев. Подтвердить может Анастасия. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В день готов уделять проекту от 2 до 6 часов. 

В какое время обычно играете (по Москве) - Каждый день с 6:00 часов утра до 15:00 часов дня с перерывами.

В каком городе проживаете? - Петропавловск-Камчатский. 

Почему вы хотите занять эту должность? -  Когда я был хелпером, мне очень нравилось помогать игрокам, следить за чатом, подавать жалобы для модераторов. Я хотел бы продолжить помогать проекту в устранении нарушений чата и игрового процесса, но уже на новой должности с более широкими возможностями. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Я Андрей, мне 16 лет. Закончил 9 класс без троек и поступил в политехнический техникум по специальности "Информационные системы и программирование". В свободное от учёбы время играю в компьютерные игры (люблю доту). О себе могу сказать, что я дружелюбный и ответственный. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id354348639

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...