Перейти к публикации

Возращение <3


7Terr

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Helper.

2. Время игры на сервере - На протяжении 6 месяцев у меня был довольно плотный график и не было возможности зайти в игру. Но с недавнего времени, я решил вернуться в игру. Онлайн на данный момент невелик, но я гарантирую, что приложу максимум усилий для исправления данного недочёта.
3. Ник в игре - 7Terr.
4. Настоящее имя - Максим.
5. Возраст - 14.
6. Есть опыт в этом деле? - На посте находился около года, но, к сожалению, проект закрылся и моя деятельность приостановилась.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Так как в силу своего возраста я лишь обучаюсь, у меня достаточно времени на игры, к тому же это моё хобби. (4/10 часов)
8. В какое время обычно играете? - С 10:00 по 20:00.
9. В каком городе вы проживаете? - Россия, г. Якутск
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я довольно стойкий, выносливый и могу подолгу выполнять работу, полагаемую на меня. Так же черты моего характера складываются в том, что я всегда имею желание быть более успешной, творческой личностью, чем другие. Поэтому я уверен, что могу совестливо и правильно выполнять поставленную мне работу вами.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал, изучил, анализировал и согласился. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Исходя из 4 и 5 пункта, вы узнали обо мне лишь малую часть. В жизни я увлекаюсь музыкой, люблю в свободное время поиграть в компьютерные игры. По характеру я спокойный, ответственный и отзывчивый. я готов нести ответственность за помощь в любое время игроку, не имею привычки игнорировать чат.
13. Ссылка на вашу страницу Вконтакте - https://vk.com/mya__68

Ссылка на комментарий

1 > Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - Не выполнено. 



2 > Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - не выполнено.

> В вк ты указан как Игорь. В заявке пишешь - Максим. Ты Игорь или Максим?..

Против.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...